Год памяти и славы

Горячая линия по коронавирусу в московской области

COVID 19. Бизнес-антивирус

Малое и среднее предпринимательство

Общественная приемная

Противодействие коррупции

Архивный отдел

План ремонта дорог 2020



Газета «Ленинская Шатура»

Новости Федеральной Налоговой службы

Новости Госадмтехнадзора МО

Структурные подразделения

 

ОТРАСЛЕВЫЕ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОРГАНЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Комитет по управлению имуществом
И.о.председателя комитета по управлению имуществом
Кислов Сергей Александрович
Телефон 8 (49645) 2-44-80
Заместитель председателя комитета
Ломов Алексей Анатольевич
Телефон 8 (49645) 2-55-80
Отдел имущественных отношений
Начальник отдела
Аргалаш Ольга Валентиновна
Телефон 8 (49645) 2-33-95
Отдел по аренде и распоряжению земельными участками
Начальник отдела
Захарова Елена Валерьевна
Телефон 8 (49645) 2-23-83
Управление муниципального контроля
Начальник управления
Крапоткин Артур Юрьевич
Телефон 8 (49645) 2-29-95
Отдел земельного контроля
Начальник отдела
Ермаков Алексей Александрович
Телефон 8 (49645) 2-29-95
Отдел по обеспечению деятельности административной комиссии
Начальник отдела
Куртакова Надежда Владимировна
Телефон 8 (49645) 3-21-45
Управление коммунального хозяйства
Начальник управления
Комаров Вадим Алексеевич
Телефон 8 (49645) 2-25-03
Заместитель начальника управления
Московцев Александр Сергеевич
Телефон 8 (49645) 3-21-65
Отдел коммунального хозяйства
Руководитель отдела
Сафонова Оксана Владимировна
Телефон 8 (49645) 2-47-10
Отдел комплексного развития
Начальник отдела
Сумин Евгений Васильевич
Телефон 8 (49645)
Управление строительства
Начальник управления
Рыжова Ольга Александровна
Телефон 8 (49645) 2-08-90
Отдел по учету и распределению жилой площади
Начальник отдела
Фадин Алексей Сергеевич
Телефон 8 (49645) 2-34-35
Отдел строительства
Начальник отдела
Телефон 8 (49645) 2-08-90
Управление архитектуры
Начальник управления
Телефон 8 (49645) 2-44-90
Заместитель начальника управления
Бесчеревных Сергей Александрович
Телефон 8 (49645) 2-07-40
Отдел благоустройства и экологии
Начальник отдела
Концевич Петр Юрьевич
Телефон 8 (49645) 2-07-40
Отдел архитектуры и градостроительства
Начальник отдела
Трушин Денис Игоревич
Телефон 8 (49645) 2-44-90
Управление экономики, инвестиций и сельского хозяйства
Начальник управления
Зинина Наталья Николаевна
Телефон 8 (49645) 2-07-83
Отдел экономики
Начальник отдела
Симонов Александр Константинович
Телефон 8 (49645) 2-45-61
Отдел предпринимательства
Начальник отдела
Коренева Светлана Александровна
Телефон 8 (49645) 2-24-97
Отдел сельского хозяйства
Начальник отдела
Сильницкая Светлана Константиновна
Телефон 8 (49645) 2-17-61
Управление по информационной политике, информатизации и муниципальным услугам
Начальник управления
Скалина Юлия Сергеевна
Телефон 8 (49645) 3-19-02
Отдел рекламы и муниципальных услуг
Руководитель отдела
Никонов Максим Игоревич
Телефон 8 (49645) 2-33-70
Отдел информационной политики
Начальник отдела
Чурилова Любовь Владимировна
Телефон 8 (49645) 3-19-02
Управление образования
Начальник управления
Веселова Наталья Николаевна
Телефон 8 (49645) 2-36-86, 2-56-61
Заместитель начальника управления
Старкова Алёна Александровна
Телефон 8 (49645) 2-15-06
Заместитель начальника управления
Орлов Андрей Владимирович
Телефон 8 (49645) 2-15-06
Отдел общего образования
 width= Начальник отдела, муниципальный координатор ГИА
Калмыкова Ирина Анатольевна
Телефон 8 (49645) 2-22-61
Отдел дошкольного образования
Начальник отдела
Курцова Татьяна Александровна
Телефон 8 (49645) 2-24-40
Организационное управление
Начальник управления
Набойченко Лилия Борисовна
Телефон 8 (49645) 2-24-98
Организационный отдел
Заместитель начальника управления
Терентьева Елена Владимировна
Телефон 8 (49645) 2-59-25
Общий отдел
Начальник отдела
Плаксина Елена Леонидовна
Телефон 8 (49645) 2-19-26
Отдел по координации социальных программ
Начальник отдела
Рысёнкова Светлана Николаевна
Телефон 8 (49645) 2-42-86
Управление культуры, спорта и работы с молодежью
Начальник управления
Ежек Михаил Юрьевич
Телефон 8 (49645) 2-44-72
Отдел культуры
Начальник отдела
Клинг Марина Владимировна
Телефон 8 (49645) 2-14-87
Отдел физической культуры, спорта и работы с молодежью
Начальник отдела
Грязнов Игорь Александрович
Телефон 8 (49645) 3-21-38
Правовое управление
Начальник управления
Федорова Варвара Евгеньевна
Телефон 8 (49645) 2-58-31
Отдел кадров
Начальник отдела
Родина Наталья Анатольевна
Телефон 8 (49645) 2-46-90
Финансовое управление
Начальник управления
Лаврова Марина Викторовна
Телефон 8 (49645) 2-15-71
Управление по обеспечению безопасности
Отдел территориальной безопасности и гражданской защиты
Начальник отдела
Марченко Александр Валерьевич
Телефон 8 (49645) 2-35-97
Отдел информационных технологий
Начальник отдела
Карцев Алексей Сергеевич
Телефон 8 (49645) 2-34-63
Отдел контрактной службы
Начальник отдела
Ерина Ольга Евгеньевна
Телефон 8 (49645) 3-01-11
Отдел по делам несовершеннолетних
Начальник отдела
Сергеева Елена Константиновна
Телефон 8 (49645) 2-33-87
Отдел жилищных субсидий
Начальник отдела
Крохмаль Галина Борисовна
Телефон 8 (49645) 2-32-50
Архивный отдел
Начальник отдела
Петряев Роман Сергеевич
Телефон 8 (49645) 2-33-90
http://archiv.shatura.ru
Отдел внутреннего муниципального финансового контроля
Начальник отдела
Сажинова Ирина Викторовна
Телефон 8 (49645) 2-26-61
Сектор по мобилизационной работе
Начальник сектора
Полозов Владимир Вячеславович
Телефон 8 (49645) 2-27-09
Бухгалтерия
Главный бухгалтер
Подкопникова Елена Петровна
Телефон 8 (49645) 2-33-80
Управление по работе с территориями
Начальник управления
Аверина Анна Ивановна
Телефон 8 (49645) 6-23-82
Адрес: 140755, п. ЦУС «Мир», д. 13. Электронная почта: adm.krivandinskoe@yandex.ru
Территориальное управление Коробовское
Глава управления
Макаров Виктор Владимирович
телефон 8 (49645) 6-66-43, 8 (49645) 6-66-76
Адрес: 140750, с. Дмитровский Погост, ул. Ленина, д. 1. Электронная почта: dmitrovsk01@mail.ru