Новости Федеральной Налоговой службы

Новости Госадмтехнадзора МО

Шатурский боксер – бронзовый призёр первенства Московской области

08.03.2020

С 3 по 7 марта в Королеве прошло первенство Московской области по боксу среди юношей 2006—2007 года рождения. На первенство были допущены только победители зональных этапов турнира. Одним из таких стал учащийся МАУ «Спортивная школа г.о. Шатура» Антон Кузнецов.

Проведя 2 хороших боя, Антон завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 37 кг. В полуфинале Антон уступил по очкам будущему чемпиону турнира. Показав хорошую боксерскую школу и колоссальное упорство к победе, Антон заставил обратить на себя внимание главного тренера сборной Московской области по боксу, который после окончания турнира пригласил Антона в состав команды на подготовительные сборы к первенству Центрального федерального округа.

Конечно, путевка на ЦФО не завоевана, но попадание в команду Московской области – это тоже большой успех!
Поздравляем Антона Кузнецова и его тренера, Станислава Тарачанова, с хорошим результатом!