Меню

Совет депутатов

Депутаты Совета депутатов Городского округа Шатура

Аверина Анна Ивановна

2 избирательный округ, Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ, adm.krivandinskoe@yandex.ru, 8 (49645) 62 382, 8 (49645) 62 258

Бородулин Сергей Дмитриевич


2 избирательный округ, Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ», boroduli-sd@mail.ru, 8 (903) 75 10 223

Бугорков Роман Юрьевич

3 избирательный округ, Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Bugorkov.moskow@vsk.ru, 8 (903) 18 51 246

Бурмистрова Ольга Николаевна

1 избирательный округ, Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,  loginowa1234@mail.ru, 8 (985) 119 27 80

Гаврилов Евгений Анатольевич

единый список, партия "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость", EG1976@yandex.ru, 8 (995) 745 46 81

Галкин Анатолий Иванович

единый список, партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ", student.anatoliy21@yandex.ru, 8 (903) 708 94 50

Гуреев Александр Михайлович

единый список, Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,  alexandergureev@bk.ru, 8 (916) 643 44 01

Двойнов Дмитрий Михайлович

2 избирательный округ, Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ», dvoinov@list.ru, 8 (916) 032 68 13

Дупик Александра Николаевна

единый список, Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Sasha_dupik@mail.ru, 8 (926) 188 35 09

Жукова Татьяна Владимировна

3 избирательный округ, Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ», defos26@mail.ru, 8 (926) 837 98 07

Журавлев Сергей Евгеньевич

2 избирательный округ, Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,  zhuravlev_se@mail.ru, 8 (915) 399 54 83

Кадочкин Алексей Евгеньевич
заместитель председателя Совета депутатов

1 избирательный округ, Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Kadohkin@mail.ru, 8 (496) 452 14 28 

Козлова Елена Ивановна

1 избирательный округ, Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ», kei-61@mail.ru, 8 (49645) 257 46, 8(964) 709 75 35

Козлова Маргарита Алексеевна

1 избирательный округ, Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,  kozlova_ma@list.ru

Коробов Денис Вячеславович

2 избирательный округ, Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ», dvkorobov35@mail.ru, 8 (906) 600 74 23

Котова Яна Константиновна

единый список, Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ», pevunovayak@gmail.com, 8 (49645) 2 42 59

Логинов Василий Сергеевич

единый список, партия "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ", 8 (926) 471 32 35

Макаров Виктор Владимирович

2 избирательный округ, Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ», MakarovVV63@mail.ru, 8 (496)456 66 76

Сухов Игорь Викторович

единый список, партия "Либерально-демократическая партия России", suhoviv1961@mail.ru, 8 (903) 147 96 49

Тарасов Игорь Геннадьевич

1 избирательный округ, Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ», I-tarasov@yandex.ru, 8 (916) 565 90 18

Цой Игорь Геннадьевич

единый список, Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ», tsoyig2017@yndex.ru, 8 (916) 503 83 59

Шевёлкина Наталья Анатольевна

3 избирательный округ, Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ», shevelkina.natalya@mail.ru, 8 (496) 455 82 77

Эксанов Али Абдулкаюмович

единый список, Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ», eksanovali2012@yandex.ru

Янин Дмитрий Юрьевич

председатель Совета депутатов

3 избирательный округ, Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ», sovetdeputatov@shatura.ru, 8 (963) 764 78 22


График приемов жителей депутатами Совета депутатов Городского округа Шатура (первого созыва)

Предварительная запись по телефону: 8 (49645) 2-42-59

N

п/п

ФИО

Дата и время приема

Место приема

1.

Аверина Анна Ивановна

Понедельник с 14:00 ч. до 16:00 ч.

п. Цус МИР, д.13

(Администрация Кривандинского территориального управления)

2.

Бородулин Сергей Дмитриевич

Вторая суббота месяца с 10.00 ч. до 11:30 ч.

п. Радовицкий, ул. Центральная, д. 16

(здание бывшей Администрации п.Радовицкий)

3.

Бугорков Роман Юрьевич

Первый вторник месяца с 17:00 ч. до18:00 ч.

г.Шатура, пл.Ленина, д.2 (Администрация Г.о.Шатура)

4.

Бурмистрова Ольга Николаевна

Первая и третья среда месяца с 10:00 ч. до 13:00 ч.

г.Шатура, ул.Интернациональная, д.6 (помещение общественной приемной)

5.

Гаврилов Евгений Анатольевич

Первый четверг месяца с 13:00 ч. до 15:00 ч.

г. Шатура, пл.Ленина, д.2 (Администрация Г.о.Шатура)

6.

Галкин Анатолий Иванович

Первая суббота месяца с 12:00 ч. до 14:00 ч.

Пос. Шатурторф, ул. Интернациональная, д.24

(ДК Шатурторф)

7.

Гуреев Александр Михайлович

Первая пятница месяца с 14:00 ч. до 16:00 ч.

г.Шатура, ул.Интернациональная, д.6 (помещение общественной приемной)

8.

Двойнов Дмитрий Михайлович

Последний

понедельник месяца с 14:00 ч. до 16:00 ч.

п. Цус МИР, д.13

Администрация Кривандинского территориального управления)

9.

Дупик Александра Николаевна

Второй вторник месяца с 14:00 ч. до 16:00 ч.

г.Шатура, ул.Интернациональная, д.6 (помещение общественной приемной)

10.

Жукова Татьяна Владимировна

Второй вторник месяца с 17:00 ч. до 18:00 ч.

г. Рошаль, ул. Карла Маркса, д.1/4А

(Лицей им. Героя Советского Союза В. В. Гусева)

11.

Журавлев Сергей Евгеньевич

Последний четверг месяца с 17:00 ч. до 18:00 ч.

г.Шатура, Черноозерский пр-д, д. 5 (Шатурская ГРЭС, помещение Музея)

12.

Кадочкин Алексей Евгеньевич

Четвертая пятница с 14:00 ч. до 16:00 ч.

г.Шатура, пр-т Ильича, д. 55, 3 этаж ("ТЦ Центральный")

13.

Козлова Елена Ивановна

Первый вторник месяца с 14:00 ч. до 18:00 ч.

г.Шатура, ул.Интернациональная, д.6 (помещение общественной приемной)

14.

Козлова Маргарита Алексеевна

Последний четверг месяца с 17:00 ч. до 19:00ч.

г. Шатура, пр-т. Борзова, д. 4/34,

(Центральная библиотека, помещение Совета ветеранов Г.о Шатура)

15.

Коробов Денис Вячеславович

Первый понедельник месяца с 14:00 ч. до 16:00 ч.

г. Шатура, пл.Ленина, д.2 (Администрация Г.о.Шатура)

16.

Котова Яна Константиновна

Первый четверг месяца с 15:00 ч. до 17:00 ч.

г. Шатура, пл.Ленина, д.2 (Администрация Г.о.Шатура)

Второй четверг месяца с 15:00 ч. до 17:00 ч.

г.Рошаль, ул. Фридриха Знгельса, д. 16, корп.1 

17.

Логинов Василий Сергеевич

Первый вторник месяца с 10:00 ч. до 13:00 ч.

г.Рошаль, ул. 1 Первомайская, д.1б (Коворкинг центр «Аспект»)

18.

Макаров Виктор Владимирович

Первый и третий понедельник месяца с 15:00 ч. до 17:00 ч.

с.Дмитровский Погост, ул.Ленина, д.1

(Коробовское территориальное управление)

19.

Сухов Игорь Викторович

Первая и третья среда месяца с 15:00 ч. до 17:00 ч.

г.Рошаль, ул. Фр.Энгельса, д.16

20.

Тарасов Игорь Геннадьевич

Первая среда месяца с 14:00 ч. до 16:00 ч.

г. Шатура, пл.Ленина, д.2 (Администрация Г.о.Шатура)

21.

Цой Игорь Геннадьевич

Среда с 11:00 ч. до 13:00 ч.

г. Рошаль, ул. 1-ая Первомайская, д.2

(«Рошальская городская больница», приёмная главного врача)

22.

Шевелкина Наталья Анатольевна

Вторая пятница месяца с 17:00 ч. до 18.00 ч.

г.Рошаль, ул. 3 Интернацианала, д.24 (Рошальский СРЦН)

23.

Эксанов Али Абдулкаюмович

Последний вторник месяца с 14:00 ч. до 16:00 ч.

г.Рошаль, ул. Фридриха Энгельса, д. 16, корп.1

24.

Янин Дмитрий Юрьевич

Первый четверг с 15:00 ч. до 17:00 ч.

г.Шатура, пл.Ленина, д.2 (Администрация Г.о. Шатура)

Второй четверг месяца с 15:00 ч. до 17:00 ч.

г.Рошаль, ул. Фридриха Энгельса, д. 16, корп.1