Меню

Лыжные гонки «Рошальская лыжня — 2016»

15 февраля 2016 в 13:00 Просмотров: 9

В субботу в городе прошли  городские соревнования по лыжным гонкам "Рошальская лыжня - 2016"

Принять участие в массовом лыжном забеге пришло рекордное количество любителей лыж - более 200 человек! 

Получился хороший спортивный праздник!

Результаты городских соревнований по лыжным гонкам

«Рошальская лыжня – 2016»

Количество участников: 218 человек.

Гости из городов Шатуры, Спас-Клепиков, Егорьевска.

 

Победители и призеры:

Среди детских садов – девочки – 13 человек:

1 место – Ильичева София;

2 место – Грибова Дарья;

3 место – Мадатова Диана.

 

Среди детских садов – мальчики – 18 человек:

1 место – Чегорин Кирилл;

2 место – Сафонов Станислав;

3 место – Иванов Никита.

 

Среди девочек 2006-2008 г.р.– дистанция 500 м.

1 место – Шатова Алина;

2 место – Юдакова Дарья;

3 место – Ардалионова Ульяна.

 

Среди мальчики 2006-2008 г.р. и м– дистанция 500 м.

1 место – Деянов Егор;

2 место – Ситлов Павел;

3 место – Отрадин Арсений.

 

Среди девочки 2004-2005 г.р. дистанция 1 км.

1 место – Базюкина Лилия;

2 место – Воробьева Дарья;

3 место – Романова Анжелика, Трофименко Натали.

 

Среди мальчики 2004-2005 г.р. дистанция 2 км.

1 место – Маштаков Алексей;

2 место – Крайнов Александр;

3 место – Баринов Иван.

 

Среди девушки 2002-2003 г.р. дистанция 2 км

1 место – Максимова Ксения;

2 место – Захарова Диана;

3 место – Маринкина Татьяна.

 

Среди юноши 2002-2003 г.р. дистанция 3 км

1 место – Марушкин Сергей;

2 место - Гудколв Павел;

3 место – Моцкус Станислав.

 

Среди девушки 2000-2001 г.р. дистанция 3 км

1 место – Ахметдинова Анастасия;

2 место – Довыденко Анастасия;

3 место – Гурьева Алина.

 

Среди юноши 2000-2001 г.р. дистанция 5 км

1 место – Янин Кирилл;

2 место – Захаров Андрей;

3 место – Михилаки Николай.

 

Среди девушки 1998-1999 г.р. – дистанция 3 км

1 место – Куликова Диана;

2 место – Мурашова Александра;

3 место – Якубова Вероника.

 

Среди юноши 1998-1999 г.р. – дистанция 5 км

1 место – Захаров Виталий;

2 место – Егоров Михаил;

3 место – Прохоров Александр.

 

Среди женщины 1988-1997 г.р. – дистанция 3 км

1 место – Мерзликина Ирина;

2 место – Медбекова Ксения;

3 место – Ольшевская Ольга.

 

Среди мужчины 1988-1997 г.р. – дистанция 5 км

1 место – Коробов Александр;

2 место – Соозарь Кирилл.

 

Среди женщины 1987 г.р. и старше – дистанция 2 км

1 место – Довыденко Ирина;

2 место – Ахметдинова Лариса;

3 место – Шальман Анна.

 

Среди мужчины 1987 г.р. и старше – дистанция 5 км

1 место – Коробов Олег;

2 место – Ванин Андрей;

3 место – Марушкин Юрий.