Меню

Итоги весеннего и открытого турниров по дзюдо

27 марта 2017 в 13:00 Просмотров: 0

Весенний турнир по дзюдо среди мальчиков и девочек 2005- 2008 годов рождения, прошедшего вчера, 26 марта, в г.о. Рошаль.

На татами Детско-юношеской спортивной школы г.о. Рошаль встретились более 100 спортсменов из восьми городов Подмосковья. Среди них 37 рошальцев, воспитанников Детско-юношеской спортивной школы г.о. Рошаль. 13 из которых завоевали первые места на пьедестале.

В своих весовых и возрастных категориях победу на родном татами одержали:

Рошальцы выступили на Всероссийском открытом турнире по дзюдо, который прошёл в субботу, 25 марта в Электростали.

Воспитанник тренеров Детско-юношеской спортивной школы Илья Ковалёв одержал три победы и одно поражение. В результате  занял 2 место в весовой категории 90 кг.

"Ваня Осиченко, который мог выступить удачно, к сожалению, получил травму колена и проиграл схватку. Не смог полноценно побороться дальше," - рассказал тренер ДЮСШ г.о. Рошаль Иван Куликов.

Заслуженный мастер спорта России по дзюдо, бронзовый призер чемпионата мира по дзюдо, чемпион Европы по дзюдо Кирилл Вопросов (на фото) оценил выступление воспитанников ДЮСШ очень достойно и пожелал им дальнейших успехов.

В своих весовых и возрастных категориях победу на родном татами одержали: Елизавета Митюхина, Варвара Токатлы, Никита Парцевский, Дмитрий Плетнев, Максим Швангерадзе, Максим Рябинкин, Александр Чусов, Дмитрий Косырев, Никита Юдин, Михаил Астахов, Кирилл Булыгин, Александр Ключников, Егор Юрков.