Меню

Городской открытый фестиваль‑конкурс патриотической песни «С чего начинается Родина…»

7 мая 2015 в 13:00 Просмотров: 4

5 мая 2015 года  в Спортивно-культурном центре «Рошаль» прошёл городской открытый фестиваль-конкурс патриотической песни «С чего начинается Родина…»

Участников конкурса поприветствовала Начальник отдела культуры и спорта Администрации городского округа Рошаль, председатель жюри - Ольга Вячеславовна Шабунина.

В состав жюри вошли:  главный специалист отдела культуры и спорта Администрации городского округа Рошаль – С.В. Сидорова, главный специалист отдела образования Администрации городского округа Рошаль – Е.А. Ботина, преподаватель ДШИ – М.В. Врагова, заместитель директора по культуре СКЦ «Рошаль» – В.Н. Карпова, выпускница Государственного музыкального колледжа им. Гнесиных – Е.А. Колчева.

На суд жюри конкурсантами были представлены произведения российских и советских авторов в четырёх номинациях: «Пусть всегда будет солнце!», «Как прекрасен этот мир!», «А на войне, как на войне!», «Подмосковные вечера».

«Любовь к родной земле, верность традициям предков, преклонение перед подвигами ушедших героев и уважение к ныне живущим ветеранам, – всё это звучало в песнях  конкурсантов, покоривших сердца зрителей и строгого жюри.

         Победители фестиваля – конкурса:

 Лауреаты 3 степени

в номинации

«Пусть всегда будет солнце»:

Полина Мухина, Центр детского творчества «Гармония»,

 руководитель Игорь Моисеевич Гребенюк;

Коллектив «Ласточки», детский сад № 1,

Руководитель Наталья Евгеньевна Ключникова;

Ансамбль детского сада №10 «Алёнушка»,

руководитель Наталья Ивановна Максимова.

 Лауреаты 2 степени

в номинации

«Пусть всегда будет солнце»:

Елизавета Лобанова, Детская школа искусств,

руководитель Марьяна Вадимовна Врагова;

Коллектив «Пчёлки», Социально- реабилитационный центр,

 руководитель Сергей Викторович Жуков;

Коллектив детского сада №7 «Яблонька»,

руководитель Ирина Евгеньевна Строителева.

 Лауреаты 1 степени

в номинации

«Пусть всегда будет солнце»:

 Елизавета Грязова, Детский сад № 10 «Алёнушка»,

руководитель Наталья Ивановна Максимова;

Хоровой коллектив «Лучики», Детский сад №11 «Луч»,

руководитель  Марина Алексеевна Ключникова;

Дуэт Софья Гаврюченкова и Елизавета Лобанова,

Детская школа искусств,

руководитель Марьяна Вадимовна Врагова.

 Лауреат 3 степени

в номинации

«Как прекрасен этот мир»:

Алиса Куприй, Детская школа искусств,

руководитель Ольга Викторовна Хлебникова;

 Лауреаты 2 степени

в номинации

«Как прекрасен этот мир»:

Дарья Гаврилова, Алиса Куприй, Артём Семёнов,

Детская школа искусств,

руководитель Ольга Викторовна Хлебникова;

Ирина и Светлана Ящёнко,

Рошальский промышленный экономический техникум,

руководитель Андрей Владимирович Штыков.

 Лауреат 1 степени

в номинации

«Как прекрасен этот мир»:

Дарья Фролова, Детский сад №11 «Луч»

руководитель Марина Алексеевна Ключникова.

 Лауреаты 3 степени

в номинации

«А на войне, как на войне!»:

Наталья Карпова, Детский сад №5 «Катюша»,

руководитель Игорь Моисеевич Гребенюк;

Анастасия Котеленец и Алёна Слепнёва

Рошальский промышленный экономический техникум,

руководитель Андрей Владимирович Штыков.

 Лауреаты 2 степени

в номинации

«А на войне, как на войне!»:

Кристина Неяскина, Центр детского творчества «Гармония»,

 руководитель Игорь Моисеевич Гребенюк;

Евгения Тараканова,

Рошальский промышленный экономический техникум,

руководитель Андрей Владимирович Штыков;

Хоровой коллектив «Созвездие», школа №2,

Юлия  Михайловна Петкилёва;

Хоровой коллектив «Виктория», школа №2,

Юлия  Михайловна Петкилёва.

Лауреаты 1 степени

в номинации

«А на войне, как на войне!»:

Дарья Гаврилова,

Детская школа искусств,

руководитель Ольга Викторовна Хлебникова;

Сергей Писеев,

Рошальский промышленный экономический техникум,

руководитель Андрей Владимирович Штыков;

Адриан Олейник,

Рошальский промышленный экономический техникум,

руководитель Андрей Владимирович Штыков;

Роман Олейник.

руководитель Андрей Владимирович Штыков;

Дуэт «Дифферант», Лицей,

руководитель Надежда Николаевна Ерохина;

 

Хоровой коллектив школы №2,

руководитель Анна Дмитриевна Разуменко;

Андрей Штыков,

Рошальский промышленный экономический техникум.

Лауреаты 2 степени

в номинации

«Подмосковные вечера»:

Софья Гаврюченкова

Детская школа искусств,

руководитель Марьяна Вадимовна Врагова;

Палишкина Алина,

Детская школа искусств,

руководитель Ольга Викторовна Хлебникова.