План мероприятий в рамках проекта «Зима в Подмосковье»

01.12.2019- 30.12.2019
Акция «Кот в мешке»
Библиотечно-информационный центр городского округа Шатура

01.12.2018-30.12.2018
09.00
Выставка «Зима-чародейка»
ДШИ им. Н.Н.Калинина

01.12.2019
10.00
Флешмоб «А что выберешь ты?»
Пышлицкий ДК

01.12.201
16.00
Конкурс «Украшаем елку вместе!»
Шатурторфский ДК им.Радченко

01.12.2019
16.00
Открытие зимнего сезона в парке «В царстве деда Мороза»
Городской парк культуры и отдыха им. Гагарина

01.12.2019- 20.12.2019
17.00
Конкурс новогоднего рисунка «Самый лучший день!»
Пышлицкий ДК

02.12.2019
10.00
Познавательный час «День рождения Деда Мороза»
Осаново-Дубовская библиотека

03.12.2019
12.30
Краеведческий экскурс «Шагнувшие в бессмертие» (День героев Отечества)
Пышлицкая библиотека

03.12.2019
15.30
Театральная зарисовка «Письмо матери» в рамках XVII Рождественских чтений «Наследники и наследие»
Шатурский краеведческий музей

04.12.2019
11.00
Акция «Письмо Деду Морозу»
Библиотечно-информационный центр городского округа Шатура

05.12.2019
13.00
Урок краеведения «Родное Подмосковье»
Середниковская библиотека

05.12.2019
17.00
Конкур рисунков «Зимние узоры»
ДК п. ЦУС «Мир»

06.12.2019
18.00
Музыкальный спектакль» Маша и три медведя»
ДШИ им. Н.Н.Калинина

06.12.2019
16.00
Акция «Солдатская каша»
Пышлицкий ДК

06.12.2019
17.00
Поэтический вечер с участием ЛИТО «Орфей»
МБУК Бакшевский ДК

07.12.2019- 29.02.2020
12.00
Открытие выставки «За 230 миллионов лет до Нового года»
Шатурский краеведческий музей

07.12.2019
13.00
Мастер-класс «Маска — я тебя знаю»
Шатурторфский ДК им.Радченко

07.12.2019
14.00
Развлекательная программа «Письмо деду Морозу»
Городской парк культуры и отдыха им. Гагарина

07.12.2019
15.00
Турнир знатоков «Основной закон страны» (День Конституции Российской Федерации)
Пышлицкая библиотека

07.12.2019
15.00
Зажжение новогодней елки «Снова к ёлочке спешим!»
Территория ДС «Шатура»

07.12.2019
15.00
Творческий урок «Здравствуй, Зимушка-Зима!»
Мишеронская библиотека

07.12.2019
16.00
Моноспектакль «Каторжанка»
Пышлицкий ДК

07.12.2019
17.00
Эко-акция «Накормите птиц»
Черустинская библиотека

07.12.2019
19.00
Беседа «Жизнь дана для добрых дел»
Пышлицкий ДК

08.12.2019
12.00
Творческая мастерская «Новогодние гости»
Голыгинский СК

08.12.2019
16.00
Зажжение новогодней ёлки «И вот она нарядная на праздник к нам пришла»
Площадь
Кервского ДК

10.12.2019
16.00
Экологическая экскурсия «Узнавай свой край родной» (90 лет Подмосковью)
Пышлицкая библиотека

11.12.2019
16.00
Мастерская Деда Мороза
Туголесская библиотека

12.12.2019- 31.01.2020
10.00
Открытие выставки «Елкины истории»
Шатурский краеведческий музей

12.12.2019
17.00
Познавательный час «Новогодний экспресс. Новый год в разных странах мира»
Петровский ДК

12.12.2019
17.00
Интеллектуальный марафон
«Что? Где? Когда?»
«Основной закон страны»
Пышлицкий ДК

13.12.2019
13.30
Познавательный час «Вокруг света без билета» .
Центральная библиотека

13.12.2019
14.00
Концерт «Музыка и театр»
МАОУ ДО
ДШИ им. Н.Н.Калинина

13.12.2019
16.30
Зажжение новогодней ёлки «Зажигаем огоньки на новогодней елке»
Черустинский ДК

13.12.2019
17.30
Зажжение елки «У лукоморья»
Площадь Шатурторфского ДК им.Радченко

14.12.2019
12.00
Квест «Форт Боярд»
Городской парк культуры и отдыха им. Гагарина

14.12.2019
15.00
Мастер-класс «Ах карнавал,карнавал»
Кервская библиотека

14.12.2019
15.00
Спортивная программа «Начало Ледового периода»
каток с. Середниково

14.12.2019
15.00
Мастер-класс «Подарки внукам»
Мишеронсий ДК

14.12.2019
16.00
Мультпоказ «Новогодняя ночь» 1948 г.
Черустинский ДК

14.12.2019
16.00
Игровая программа «Дед Мороз и лето»
Радовицкий ДК

14.12.2019
16.00
Предновогодняя акция «Письмо Деду Морозу»
Пышлицкий ДК

14.12.2019
17.00
Выставка рисунков «Зима-какая ты красавица»
Черустинская библиотека

14.12.2019
17.00
Торжественное зажжение новогодней елки «Нарядная красавица»
МБУК Бакшевский ДК

15.12.2019
17.00
Новогодний квест «Новогодняя мозаика»
ДК п. ЦУС «Мир»

15.12.2019
17.00
Мастерская Снеговика «Подарок для ёлочки»
Кервский ДК

17.12.2019
17.00
Спортивно-развлекательный досуг «Мы поедем, мы помчимся»
Кервский ДК

16.12.2019
15.00
Конкурс рисунков «Новогодние фантазии»
Лузгаринский СК

16.12.2019- 01.01.2020
15.00
Акция пожеланий «Письмо Деду Морозу»
Черустинский ДК

17.12.2019
11.00
Мастер-класс «Морозный узор»
Шатурский краеведческий музей»

17.12.2019
11.00
Познавательно – игровой час «Как встречают Новый год люди всех земных широт»
Коробовская библиотека

17.12.19-17.01.20
12.00
Творческая выставка «Зимней сказочной порой»
Шатурторфская библиотека

17.12.2019
13.00
Урок краеведения «Оглянись вокруг — это все родное»
Середниковская библиотека

17.12.2019
16.00
«В гостях у Деда Мороза!»
Молодежный клуб «Олимп

17.12.2019- 24.12.2019
17.00
Мастерская Деда Мороза «Снежные забавы»
Пышлицкая библиотека

17.12.2019
18.00
Мастер-класс для родителей и детей по изготовлению карнавальных масок «Мастерская Деда Мороза»
Мишеронский ДК

18.12.2019
11.00
Экологический час «Под снежным покрывалом»
Шатурторфская библиотека

18.12.2019
11.00
«Однажды в студеную зимнюю пору» Новогодняя игра в клубе «Затейники»
Детская библиотека

18.12.2019
16.00
Мастерская Деда Мороза
Туголесская библиотека

18.12.2019
17.00
Зажжение елки «Засверкай огнями, ёлка!»
Сквер Мишеронского ДК

19.12.2019
11.00
Экологический час «Зима чудесница»
Кервская библиотека

19.12.2019
11.00
Мастер-класс «Кружется снежинка в декабре»
Шатурский краеведческий музей»

19.12.2019
15.00
Творческий мастер — класс для детей «Гирлянда с бумажными огоньками»
Осаново-Дубовский ДК

19.12.2019
16.00
Час истории «Как встречают Новый год люди всех земных широт»
Осаново-Дубовская библиотека

19.12.2019
17.00
Детская сказка «В снежном царстве, в морозном государстве» «
Коробовский ДК

19.12.2019
18.00
Торжественное зажжение главной елки села «Здравствуй, праздник новогодний!»
Площадь им. Громова возле Коробовского ДК

19.12.2019
18.00
Зажжение Новогодней елки «И вот она нарядная на праздник к нам пришла»
Площадь около Туголесского ДК

19.12.2019
18.00
Мастер-класс «Яркий праздник своими руками»
Пустошинский СДК

19.12.2019
18.00
Мастер- класс «Новогодняя игрушка»
Пустошинский ДК

19.12.2019
18.00
Торжественное зажжение елки
п. ЦУС «Мир»

20.12.2019
10.00
Детская игровая программа «В гостях у Деда Мороза»
Петровский ДК

20.12.2019
15.00
Спектакль «Кошкин дом»
Шатурский краеведческий музей

20.12.2019
16.00
Конкурс рисунков «Символ года — герой книги»
Осаново-Дубовская библиотека

20.12.2019
16.00
Торжественное зажжение новогодней ёлки «Ёлка зажигает огни»
Площадь Осаново-Дубовского ДК

20.12.2019
16.30
Литературно-игровая программа «Сказки матушки Зимы»
Петровская библиотека

20.12.2019
17.00
Экологический квест «Я мороза не боюсь»
Кервский ДК

20.12.2019
17.00
Зажжение главной новогодней елки «Огни веселого праздника»
Площадь перед РДК им. Нариманова

20.12.2019
17.30
19.00
Концерт «Новогодний карнавал»

ДШИ им. Н.Н.Калинина

21.12.2019
13.00
Мастер -класс «Коллекция новогодних идей»
Библиотека п. ЦУС «Мир»

21.12.2019
15.00
Игра-путешествие «Праздничный переполох или с Новым годом»
Кривандинский ДК

21.12.2019
16.00
Зажжение елки «Новогодние огни приглашают в сказку»
Площадь около Радовицкого ДК

21.12.2019
16.00
Новогодний концерт

ДШИ им. Н.Н.Калинина

21.12.2019
16.00
Арт-час «Зимних сказок торжество»
Кервский ДК

21.12.2019
18.00
Зажжение новогодней елки «Новогодний блеск огней!»
Площадь Пустошинского ДК

21.12.2019
17.00
Зажжение Новогодней елки «Новогодний бум»
Площадь им. Молчанова возле Середниковского ДК

21.12.2019
18.00
Развлекательная программа «Зимние посиделки»
Бордуковский клуб

21.12.2019
18.00
Вечер отдыха» Новогодняя улыбка»
Шатурторфский ДК им.Радченко

23.12.2019
11.00
«В снежном царстве, морозном государстве» игровая программа и викторина
Детская библиотека

23.12.2019
17.00
Концерт «Музыкальные подарки»
ДШИ с. Пышлицы

23.12.2019
16.00
Новогоднее представление «Чудеса на Новый год»
ДШИ с. Дмитровский Погост

23.12.2019
16.00
Открытие выставки «Зимняя сказка»
ДШИ с. Дмитровский Погост

24.12.2019
10.30
Занимательный досуг «Откуда Новый год пришёл?»
площадь Кервского ДК

24.12.2019
11.00
«Новогодние сказочные истории» библиокешинг
Детская библиотека

24.12.2019
11.00
Праздничная викторина «В ожидании новогодних чудес»
Библиотечно-информационный центр городского округа Шатура

24.12.2019
11.00
Новогодний калейдоскоп «Забавы у новогодней елки»
Черустинская библиотека

24.12.2019
11.30
Культурно-досуговая программа «В царстве славного Мороза»
площадь Кервского ДК

24.12.2019
12.00
Викторина «Снежные загадки»
Пышлицкая библиотека

24.12.2019
15.00
Спектакль «Кошкин дом»
Шатурский краеведческий музей

24.12.2019-30.12.2019
17.00
Выставка детского творчества «Новогодняя мозаика»
Осаново-Дубовский ДК

24.12.2019
18.00
Костюмированный новогодний концерт
МАОУ ДО
ДШИ им. Н.Н.Калинина

25.12.2019
«С Новым Годом, Рождеством, настоящим волшебством!»
Центральная библиотека

25.12.2019
13.00
Новогодний турнир по настольному теннису на приз Деда Мороза
Осаново-Дубовский ДК

25.12.2019
14.00
Мастер-класс «Новогодние сувениры»
Детская библиотека

25.12.2019
15.00
Выставка «Веселая планета»
Мишеронский ДК

25.12.2019
15.30
Кукольный спектакль «Госпожа Метелица»
Середниковский детский сад

25.12.2019
16.00
Развлекательная программа «Новый год в библиотеке»
Шатурторфская библиотека МБУК «Шатурская Центральная библиотека»

25.12.2019
16.00
Утренник «Елочка, елочка — зеленая иголочка!»
Детский сад № 27 п. Радовицкий

25.12.2019
16.00
Театрализованное представление для детей «Елочка, елка, лесной аромат»
ДК п.Озеро Белое

25.12.2019
17.00
Блиц-викторина «Заколдованные снежинки»
Кервский ДК

25.12.2019
17.00
Зажжение главной елки п.Озеро Белое
Площадь у магазина «Пятерочка» п.Озеро Белое

25.12.2019
17.00
Детский Новогодний праздник «Ёлка-чудесница»
Коробовский ДК

25.12.2019
17.30
Торжественное зажжение елки «Зимняя красавица, веселый хоровод»
Площадь Петровского ДК

25.12.2019
17.30
Детское театрализованное представление
Пышлицкий ДК

25.12.2019
18.30
Торжественное зажжение елки села «Волшебные фонарики»
Главная площадь села Пышлицы

25.12.2019
18.30
Торжественное зажжение главной елки села Пышлицы «Волшебные фонарики»
Пышлицкий ДК

26.12.2019
11.00
Праздничное виртуальное путешествие «Новый год шагает по планете»
Библиотечно-информационный центр городского округа Шатура

26.12.2019
13.00
Литературно — игровая программа «Шутки под ёлкой»
Библиотека посёлка санатория «Озеро Белое»

26.12.2019
15.30
Час информации «Из истории празднования Нового года»
Середниковская библиотека

26.12.2019
15.30
Литературный час «Сказочная карусель»
Кервская библиотека МБУК

26.12.2019
16.00
Утренник «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год»
МБДОУ «Детский сад № 27 п. Радовицкий»

26.12.2019
17.00
Литературно-музыкальный час «Чудеса под Новый год»
Петровская библиотека

26.12.2019
17.00
Мастер-класс по изготовлению новогодних сувениров к Всемирному дню подарков «Вот так чудо!»
Черустинский ДК

26.12.2019
17.30
Праздничный вечер «Новогодний маскарад»
ДС «Шатура»

26.12.2019
17.00
Новогодний вечер отдыха для пожилых людей «Что он нам с тобой несет, этот Новый год!»
Бакшевский ДК

27.12.2019
14.00
Вечер отдыха «Экспресс хорошего настроения»
Мишеронский ДК

27.12.2019
15.00
Игровая программа «Новогодние огни приглашают в сказку»
Мишеронская библиотека

27.12.2019
15.00
Спектакль «Кошкин дом»
Шатурский краеведческий музей

27.12.2019
16.00
Библиотечные посиделки «Новогодний сюрприз»
Бакшеевская библиотека

27.12.2019
16.00
Поздравления детей «Дед Мороз и Снегурочка у вас дома»
с. Пустоша

27.12.2019
17.00
Новогодний квест «Чудеса под Новый год»
Середниковский ДК

27.12.2019
17.00
Вечер отдыха для пожилых людей «Новогоднее настроение»
ДК п.Озеро Белое

27.12.2019
17.30
Новогодний капустник
ДС «Шатура»

27.12.2019
18.00
Новогоднее представление «Новогодние приключения Маши и Вити»
ДК п. ЦУС «Мир»

27.12.2019
18.00
Школа искусств — встречает друзей

ДШИ им. Н.Н.Калинина

27.12.2019
18.00
Танцевально-развлекательный вечер для детей «Новогоднее настроение»
Середниковский ДК

27.12.2019
18.00
Новогодний «Огонёк» «Всё про Новый год»
Коробовский ДК

27.12.2019 28.12.2019
20.00
Новогодний вечер отдыха для взрослых
Бакшевский ДК

27.12.2019
17.30
Акция «Новогодняя почта Деда Мороза»
площадь Кервского ДК

27.12.2019
18.00
Веселая разминка от Снегурочки
Школа с. Пышлицы

27.12.2019
19.00
Игровая программа «Новогодний переполох»
ДК п. ЦУС «Мир»

28.12.2019
10.00
Праздник «Новогодняя сказка»
Шатурский краеведческий музей

28.12.2019
13.00
Игровая программа «Новогодние традиции в разных странах»
Библиотека п. ЦУС «Мир»

28.12.2019
13.00
Детское новогоднее представление «Баба Яга не против»
Петровский ДК

28.12.2019
14.00
Час фантазии «Здравствуй, праздник Новогодний»
Коробовская библиотека

28.12.2019
14.00
Литературно-игровая программа «Новый год в компании с Бабой-Ягой»
Бакшеевская библиотека

28.12.2019
15.00
Новогодняя елка «Ах, карнавал, карнавал»
Шатурторфский ДК им.Радченко

28.12.2019
15.00
Флеш-моб «Сто пожеланий деду Морозу»
Городской парк культуры и отдыха им. Гагарина

28.12.2019
15.00
Детская новогодняя елка «А Новый год- то будет?»
Лузгаринский СК

28.12.2019
16.00
Детское представление «Новогодние огни приглашают в сказку»
Кервский ДК

28.12.2019
16.00
Развлекательная программа для участников детских клубных формирований «В сказку новогоднюю дружно мы идем»
ДК п.Озеро Белое

28.12.2019
16.00
Театрализованное представление для детей «Тайны новогоднего леса» . Игровая программа «У новогодней елки»
Пустошинский СДК

28.12.2019
16.00
Детское театрализованное представление «Новогодние огни приглашают в сказку»
Кервский ДК

28.12.2019
17.00
Музыкально-театрализованное представление «Новогодний переполох»
Туголесский ДК

28.12.2019
17.00
Новогоднее театрализованное мероприятие для детей «Кошки-мышки»
Осаново-Дубовский ДК

28.12.2019
17.00
Театрализованное представление для детей «Новогодние приключения»
Пустошинский ДК

28.12.2019
17.00
Вечер отдыха в кругу друзей «Смехом, шуткой без забот встретим этот Новый год!»
Середниковский ДК

28.12.2019
18.00
Новогодний ««Огонёк» «Всё про Новый год»
Коробовский ДК

28.12.2019
18.00
Огонек для взрослых «Новый год к нам мчится…»
Лузгаринский СК

28.12.2019
18.00
Новогоднее театрализованное представление для взрослых «Елка»
Пышлицкий ДК

29.12.2019
15.00
Представление «В гостях у Бабы Яги»
Бордуковский клуб

29.12.2019
15.00
Представление «Новогодний лес — место сказок и чудес»
Власовский клуб

29.12.2019
14.00
Детский новогодний карнавал для участников художественной самодеятельности
«Крибли, Крабли, Бумс»
Пышлицкий ДК

29.12.2019
19.00
Тематическая вечеринка для подростков
«Новогодняя тусовка»
Пышлицкий ДК

30.12.2019
12.00
Акция, направленная на детей с ОВЗ и людей пожилого возраста «Сказка в каждый дом» . Посещение на дому Деда Мороза и Снегурочки
Пышлицкий ДК

30.12.2019
17.00
Поздравление Деда Мороза и Снегурочки на дому «Лесная сказка в дом»
Пышлицкий ДК

30.12.2019
17.00
Благотворительная акция «Поздравление от Деда Мороза и Снегурочки» на дому
р. п. Черусти

31.12.2019
21.00
Новогодний бал
Пустошинский ДК

31.12.2019
21.00
Развлекательная программа «Новогодняя лотерея»
Голыгинский СК

01.01.2020
01.00
Новогодний театрализованный бал — маскарад «Мышиный Новый Год»
Осаново-Дубовский ДК

01.01.2020
01.00
Новогодняя дискотека «Новогодний разгуляй»
Черустинский ДК

01.01.2020
01.00
Дискотека с развлекательной программой «Новый год, зажигай огни!»
Пустошинский СДК

01.01.2020
01.00
Праздничная дискотека «Вместе встретим Новый год!»
Середниковский ДК

01.01.2020
01.00
Новогодняя праздничная дискотека «Новый год отметим вместе «
ДК п. ЦУС «Мир»

01.01.2020
01.00
Новогодняя праздничная программа «Вместе встретим Новый год»
Кривандинский ДК

01.01.2020
01.00
Новогодний фейерверк
Главная площадь села Пышлицы

01.01.2020
01.00
Новогодняя дискотека на свежем воздухе «Танцуй, Россия!»
Главная площадь села Пышлицы

01.01.2020
01.00
Новогодняя дискотека «Патимейкер!»
Пышлицкий ДК

01.01.2020
01.00
Новогодняя праздничная программа «Новогодняя карусель»
Лузгаринский СК

01.01.2020
01.00
Новогодняя праздничная дискотека «Волшебство Новогодней ночи»
Коробовский ДК

01.01.2020
01.00
Новогодняя программа «Здравству, здравствуй Новый год! Праздничная дискотека «Новогодний дископляс»
Площадь у магазина «Пятерочка» п.Озеро Белое

01.01.2020
01.30
Развлекательная программа «Новогодний серпантин»
Радовицкий ДК

01.01.2020
01.30
Новогодняя дискотека «Новогодний переполох»
Голыгинский СК

01.01.2020
01.30
Народное гуляние в новогоднюю ночь
Площадь РДК им. Нариманова

01.01.2020
01.30
Новогодняя дископрограмма «Вместе встретим Новый год»
Петровский ДК

01.01.2020
01.30
Новогодняя карнавальная ночь «Мы встречаем Новый Год»
Туголесский ДК

01.01.2020
01.30
Развлекательная программа «Новогодний серпантин»
Радовицкий ДК

01.01.2020
01.30
Новогодняя дискотека «Новогодний переполох»
Голыгинский СК

01.01.2020
09.00
Новогодняя дискотека
Туголесский ДК

01.02.2020- 28.02.2020
09.00
Художественная выставка «Путешествие по сказкам»
ДШИ им. Н.Н.Калинина

01.01.2020
19.00
Новогодний вечер танцев «С праздником»
Дубровский СК

01.01.2020
21.00
Танцевальный вечер «Любимый праздник — Новый год!»
Коробовский ДК

01.01.2020
22.00
Танцевально — развлекательная программа для молодёжи «Сегодня праздник самый лучший, сегодня праздник — Новый год!»
Осаново-Дубовский ДК

01.01.2020
22.00
Новогодняя дикотека «Дед Мороз приглашает»
Радовицкий ДК

01.01.2020
22.00
Праздничная дискотека «Играй ди-джей!»
Пышлицкий ДК

02.01.2020
15.00
Развлекательная программа «Путешествие в сказочную страну
Пышлицкий ДК

02.01.2020
16.00
Танцевально-развлекательная программа «Мир в ожидании чудес»
Кервский ДК

03.01.2020
11.00
Новогодний утренник «Добрая сказка»
Радовицкий ДК

03.01.2020
14.00
Новогодний утренник «Добрая сказка»
Радовицкий ДК

03.01.2020
11.00
Акция «Первый читатель — 2020»
Коробовская библиотека

03.01.2020
11.00
«Добрая сказка»
Радовицкий ДК

03.01.2020
13.00
Игровая программа «Зимней сказочной порой…»
Туголесская библиотека

03.01.2020
13.00
Акция «Первый читатель 2020 года»
Библиотека п. ЦУС «Мир»

03.01.2020
14.00
«Новогодние сюрпризы»
Радовицкий ДК

03.01.2020
14.00
Развлекательная программа для детей «Мы мороза не боимся!»
Спортивная площадка у ДК п.Озеро Белое

03.01.2020
14.00
Познавательная игра «Новогодние традиции разных стран»
Пышлицкий ДК

03.01.2020
15.00
Мастер класс по изготовлению рождественского ангела «Сделаем сами — поделимся с вами»
Радовицкая библиотека

03.01.2020
15.00
Музыкальное представление «Бременские музыканты.Возвращение легенды»
Мишеронский ДК

03.01.2020
15.00
Танцевальное путешествие «В страну танца»
Пышлицкий ДК

03.01.2020
16.00
Вечер весёлых затей «Школа юных волшебников»
Кервский ДК

03.01.2020
18.00
Танцевальный вечер «Новогодний корпоратив»
Пышлицкий ДК

04.01.2020
11.00
Новогоднее представдление «Елка искрами сияет, всех на праздник собирает»
Мишеронский ДК

04.01.2020
11.00
Новогоднее представление «Новогодние приключения Маша и Вити»
Кривандинский ДК

04.01.2020
11.00
Новогодняя акция-викторина «Первый читатель»
Шатурторфская библиотека

04.01.2020
12.00
Новогодний утренник «Добрая сказка»
Голыгинский СК

04.01.2020
12.00
Новогодняя акция «Первый читатель Нового года»
Пышлицкая библиотека

04.01.2020
12.00
Новогодний утренник «Добрая сказка»
Голыгинский СК

04.01.2020
12.00
Новогоднее представление «Зимние чудеса»
Кривандинский ДК

04.01.2020
12.00
Театрализованное представление
«Серебрянная стрела», игры и хороводы у новогодней ёлки
Черустинский ДК

04.01.2020
13.00
Мастер-класс по ИЗО «Рождественские фантазии»
Петровский ДК

04.01.2020
13.00
Тематический час «Светлое Рождество»
Кервская библиотека

04.01.2020
13.00
Детский Новогодний утренник «Забавы у Новогодней ёлки»
Коробовский ДК

04.01.2020
13.00
Новогодний турнир по хоккею с шайбой «Старт в сезон»
Хоккейная коробка п. Осаново-Дубовое

04.01.2020
13.00
Мастер-класс «Под счастливою звездой»
Шатурторфский ДК им.Радченко

04.01.2020
13.00
Мастер-класс «Путешествие в Рождество»
Шатурторфская библиотека «

04.01.2020
13.00
Беседа, видеопросмотр «О Рождестве и рождественских традициях»
Библиотека п. ЦУС «Мир»

04.01.2020
13.00
Игровая программа» Новый год в компании с Бабой Ягой»
Лузгаринский СК

04.01.2020
14.00
Мастер — класс «Сделай сам зеленую красавицу»
Середниковская библиотека

04.01.2020
14.00
Новогодняя мастерская «#Стринг — Арт»
Пышлицкий ДК

04.01.2020
15.00
Семейный отдых «Забавы Зимушки-Зимы»
Лузгаринский СК

04.01.2020
15.00
Познавательная завалинка «Рождества волшебные мгновенья»
Мишеронская библиотека

04.01.2020
15.00
Устный журнал «Сказки Рождества»
Петровская библиотека

04.01.2020
16.00
Художественно-познавательная программа «Где-то на белом свете»
Кервский ДК

04.01.2020
16.00
Развлекательная программа для детей «Мы мороза не боимся!»
Площадка у клуба п.Мещерский бор

04.01.2020
17.00
Игровая программа «Угадай мелодию»
Пышлицкий ДК

04.01.2020
17.00
Игровая программа «Новогодние веселинки от Снежинки»
Пустошинский ДК

04.01.2020
17.00
Новый год для малышей «Новогодние приключения»
Туголесский ДК

04.01.2020
21.00
Праздничная дискотека «Новогодний разгуляй»
Середниковский ДК

05.01.2020
12.00
Снежная битва на внедорожниках «Мещерский рубеж 2020»
г.о. Шатура, д. Ботино

05.01.2020
13.00
Детская сказка «В снежном царстве, в морозном государстве» «
Коробовский ДК

05.01.2020
13.00
Развлекательная программа «Рисуем сказку»
Пышлицкий ДК

05.01.2020
14.00
«Снежные забавы»
Площадь около Радовицкого ДК

05.01.2020
14.00
Развлеккательная программа «Снежные забавы»
Площадь около Радовицкого ДК

05.01.2020
14.00
Развлекательная программа «Новогодний калейдоскоп»
Парк культуры и отдыха им.Гагарина

05.01.2020
15.00
Спортивные состязания «Ледяные гонки»
Хоккейная коробка с. Пышлицы

05.01.2020
16.00
Праздничный вечер «Дед Мороз и все, все, все»
Бордуковский клуб

05.01.2020
16.00
Медиа путешествие с игровой программой «Волшебная сказка»
Кервский ДК

05.01.2020
16.00
Детская развлекательная дискотека
ДК п.Озеро Белое

05.01.2020
17.00
Кукольный спектакль «Крошечка — Ховрошечка»
Туголесский ДК

05.01.2020
22.00
Праздничная дискотека «По следам уходящего года»
Пышлицкий ДК

06.01.2020
14.00
Арт-час «Рукотворные чудеса»
Кервский ДК

06.01.2020
16.00
Детская развлекательная дискотека «Праздник продолжается»
Клуб п.Мещерский бор

06.01.2020
17.00
Танцевальная конкурсно-игровая программа «Disco –дуэль»
Пышлицкий ДК

06.01.2020
17.00
Конкурс «Зима в подарках»
МБУК ДК п.ЦУС «Мир»

06.01.2020
21.00
Вечер кому за… «Рождественские встречи»
Туголесский ДК

07.01.2020
12.00
Рождественские гуляния «Пришла Коляда в праздник Рождества»
Городской парк им. Гагарина

07.01.2020
12.00
Детская праздничная программа «Рождественское чудо»
Черустинский ДК

07.01.2020
13.00
«Рождественская сказка»
Радовицкий ДК

07.01.2020
13.00
Благотворительная театрализованная программа «Праздник Рождественской ёлки» «, для многодетных детей
Осаново-Дубовский ДК

07.01.2020
13.00
Рождественское представление «Рождественская сказка»
Радовицкий ДК

07.01.2020
14.00
Театрализованный концерт «Чудеса в Рождественскую ночь»
Власовский клуб

07.01.2020
15.00
Танцевально-развлекательная программа «Загадочный кавардак»
Кервский ДК

07.01.2020
15.00
Театрализованный концерт «Свет Рождественской звезды»
Пышлицкий ДК

07.01.2020
17.00
Театрализованный концерт «Рождественские кружева»
Мишеронский ДК

07.01.2020
19.00
Рождественская ретро — дискотека ансамбля «Мещёра»
Осаново-Дубовский ДК

07.01.2020
19.00
Рождественский посиделки
Дубровский СК

07.01.2020
20.00
Вечер отдыха «Рождественские встречи»
Пустошинский ДК

07.01.2020
21.00
Рождественские посиделки «Дарит искры волшебства светлый праздник Рождества»
Пустошинский СДК

07.01.2020
21.00
Рождественская дискотека «Кому за 30»
РДК им. Нариманова

07.01.2020
22.00
Праздничная дискотека «Стенка на стенку»
Пышлицкий ДК

08.01.2020
11.00
«Рождества волшебные мгновенья» праздничная программа к Рождетсву Христову. Рождественский час
Детская библиотека

08.01.2020
13.00
Рождественская программа для клуба пожилых
людей «Шатурянка»
РДК им. Нариманова

08.01.2020
13.00
Рождественский праздник для детей и взрослых «Светлое Рождество»
Коробовский ДК

08.01.2020
16.00
Детская развлекательная дискотека «Праздник продолжается»
ДК п.Озеро Белое

08.01.2020
18.00
Игровая шоу программа «Магия кулинарии»
Пышлицкий ДК

09.01.2020
11.00
«Нам праздник веселый зима принесла!» Новогодний утренник
Детская библиотека МБУК «Шатурская Центральная библиотека»

09.01.2020
13.009
Час смекалистых «Зимних сказок чудеса»
Библиотека посёлка санатория «Озеро Белое»

09.01.2020
14.00
Уличное состязание «Новогодний дальнемет»
Площадка у ДК п.Озеро Белое

09.01.2020
15.00

Детская развлекательная дискотека
ДК п.Озеро Белое

09.01.2020
16.00
Беседа-видео просмотр «О рождественской открытке»
Черустинская библиотека

09.01.2020
19.00
Праздничная дискотека для подростков «Танцуй как пчелка»
Пышлицкий ДК

10.01.2020-30.01.2020
09.00
Выставка детских работ «Живопись и рисунок»
МАОУ ДО
ДШИ им. Н.Н.Калинина

10.01.2020
10.15
«Славянские колядки»
Центральная библиотека

10.01.2020
11.00
Мастер-класс «Символ Нового года»
МБУК» Шатурский краеведческий музей»

10.01.2020
12.00
Новогодний турнир по лыжным гонкам «В здоровом теле — здоровый дух», среди населения п.Осаново-Дубовое
Футбольное поле п.Осаново-Дубовое

10.01.2020
14.00
Мультпарад «Самый сказочный праздник»
Туголесская библиотека

10.01.2020
17.00
Игровая программа «Зимние фантазии»
ДК п.ЦУС «Мир»

10.01.2020
19.00
Огонек «Карнавальная ночь»
Кривандинский ДК

11.01.2020
11.00
Игровая программа «МорозКо»
Городской парк им. Гагарина

11.01.2020
12.00
Рождественская елка
МБУК РДК им. Нариманова

11.01.2020
13.00
Игровая программа «Как на Старый Новый год…»
Шатурторфский ДК им.Радченко

11.01.2020
13.00
Викторина «Новогодний калейдоскоп»
Библиотека п. ЦУС «Мир»

11.01.2020
14.00
Познавательно – игровой час «Новогодний каламбур»
Коробовская библиотека

11.01.2020
14.00
Литературно-музыкальный праздник
«Мелодия Рождества»
Бакшеевская библиотека

11.01.2020
15.00
Познавательно-игровой час «Колядки Матушки-зимы»
Пышлицкая библиотека

11.01.2020
16.00
Спортивная- игровая программа «Зимние забавы»
Пустошинский ДК

11.02.2020
16.00
Поэтический час «Поэзия зимней природы»
Библиотека посёлка санатория «Озеро Белое»

11.01.2020
16.00
Гулянья «Пришла коляда, отворяй ворота!»
Лузгаринский СК

11.01.2020
17.00
Фольклорно-обрядовое мероприятие «От Рождества до Крещения»
Село Дмитровский Погост

12.01.2020
15.00
Познавательная игра-викторина «Загадки Вьюги и Пурги»
Кервский ДК

13.01.2020
16.00
Театрализованное массовое гуляние «Гуляй на Святки -Запевай Колядки»
ул. Центральная

13.01.2020
17.00
Колядочные гуляния «Рождественская круговерть»
п.ЦУС «Мир»

13.01.2020
17.00
Поздравительная акция «В дверь стучится Коляда»
р.п. Черусти

14.01.2020
15.00
Новогодние посиделки для пожилых людей «Новогодние встречи»
Коробовский ДК

14.01.2020
15.00
Посиделки «Этот старый Новый Год»
Туголесская библиотека

14.01.2020
16.00
Новогодняя викторина «Однажды в сказочном лесу»
Радовицкая библиотека

14.01.2020
14.00
Квест «Старый добрый новый год»
Шатурский краеведческий музей

14.01.2020
16.00
Громкие чтения «Волшебница зима»
Библиотека посёлка санатория «Озеро Белое»

14.01.2020
17.00
Представление «Веселая история снежинки»
Молодежный клуб «Олимп»

14.01.2020
17.00
Вечер отдыха для пожилых людей «Все плохое оставляем, Старый Новый год встречаем!»
Пустошинский СДК

14.01.2020
17.00
Детская развлекательная программа «А у нас, а у нас — Новый год еще раз!»
ДК п.Озеро Белое

14.01.2020
18.00
Рождественские посиделки
ДШИ им. Н.Н.Калинина

15.01.2020
11.15
Познавательная программа «Живая старина. Святочные колядки» .
Центральная библиотека

15.01.2020
12.00
Фольклорная светёлка «Диво дивное — песня русская»
МПБ г.Шатура

15.01.2020
12.00
Развлекательная программа «Снежная карусель»
Середниковский ДК

16.01.2020
11.00
Фольклорный час «От звезды до воды»
Шатурторфская библиотека

17.01.2020
1.00
Тематический час «Рождественское чудо»
Шатурторфская библиотека

17.01.2020
Зимние соревнования «Снежная олимпиада»
Спортивная площадка

17.01.2020
15.00
Познавательно-развлекательное мероприятие «Раз в крещенский вечерок «
МБУК» Шатурский краеведческий музей»

17.01.2020
15.00
Праздничные посиделки в клубе «Беседушка» «Однажды в сочельник»
Коробовский ДК

17.01.2020
15.00
Рождественские посиделки «Встарину бывало так...»
Кривандинский ДК

17.01.2020
16.00
Познавательная игровая программа
«Турнир смекалистых»
Пышлицкий ДК

17.01.2020
16.00
Праздничные посиделки «Крещенский вечерок»
Середниковский ДК

17.01.2020
17.30
Игровая программа «По дворам ходили святки»
Петровский ДК

18.01.2020
12.00
День детских изобретений из снега
Городской парк культуры и отдыха им. Гагарина

18.01.2020
15.00
Семейный отдых «Забавы Зимушки-Зимы»
Лузгаринский СК

18.01.2020
15.00
Познавательно-развлекательное мероприятие для детей «Крещенские забавы»
Пустошинский СДК

18.01.2020
15.00
Игровая программа «В гостях у русской народной сказки»
Пышлицкая библиотека

20.01.2020
17.00
Игры на снегу «Лепим Снеговика»
ДК п.ЦУС «Мир»

22.01.2020
11.00
Клуб «Юный натуралист» Экологический час «Проказы матушки Зимы»
Шатурторфская библиотека

22.01.2020
15.30
Кукольный спектакль «Зимняя сказка»
Середниковский Детский сад

25.01.2020
21.00
Танцевально-развлекательная программа
«Танцуй, пока молодая!»
Пышлицкий ДК

25.01.2020
18.00
16.00
Вечер отдыха «Татьянин день»
Коробовский ДК

25.01.2020
16.00
Конкурсно-развлекательная программа «Татьянин день»
ДК п.Озеро Белое

25.01.2020
17.00
Детская развлекательная дискотека
ДК п.Озеро Белое

26.01.2020
14.00
Лыжные прогулки выходного дня в рамках программы «Активноле долголетие»
Кривандинский ДК

28.01.2020
17.00
Уличное состязание для детей и взрослых
«Дальнемет»
Хоккейная коробка с. Пышлицы

30.01.2020
14.00
Конкурс рисунка «Что за Матушка Зима?»
МБУК «Кервский ДК»

01.02.2020
12.00
Развлекательно-игровая программа «Зимние забавы»
Городской парк культуры и отдыха им. Гагарина

01.02.2020
16.00
Детская развлекательная дискотека «Февральские морозы»
ДК п.Озеро Белое

02.02.2020
14.00
Лыжные прогулки выходного дня в рамках программы «Активное долголетие»
Кривандинский ДК

04.02.2020
16.00
Познавательная игра «В стане Болючке или секреты Здоровья»
Пышлицкая библиотека

05.02.2020
17.00
Мастер-класс «У леса, на опушке, жила Зима в избушке»
Черустинский ДК

07.02.2020
11.00
Лыжные гонки «Лыжня России — 2020»
Спортивная площадка

08.02.2020 22.02.2020
10.00
Фестиваль-конкурс «Серебряные журавлики»
ДШИ им. Н.Н.Калинина

08.02.2020
12.00
Игровая программа «Снежный серпантин»
Городской парк культуры и отдыха им. Гагарина

08.02.2020
16.00
Мастер-класс для детей «Подарок для папы»
ДК п.Озеро Белое

08.02.2020
14.00
«Зимние состязания, спортивные соревнования»
Каток Мишеронского ДК

13.02.2020
16.00
Сказкопанорама «Путешествие в карете» (235 лет со дня рождения Якоба Гримма, писателя-сказочника)
Пышлицкая библиотека

13.01.2020
18.00
Колядки «Кому спели, тому и добро»
с. Пышлицы

14.02.2020
12.00
Акция «Книга -лучший подарок»
Библиотека п.Озеро Белое

14.02.2020
17.00
Игра- квест «Любовь с первого взгляда»
Хоккейная коробка с. Пышлицы

15.02.2020
15.00
Развлекательная программа «Зимние забавы»
Кривандинский ДК

15.02.2020
16.00
Развлекательная программа для детей «Валентинки-валентинки»
ДК п.Озеро Белое

18.02.2020
15.00
Исторический экскурс «Символ мужества и стойкости — великий город Сталинград» (Разгром советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве)
Пышлицкая библиотека

20.02.2020
14.00
Турнир по лыжным гонкам среди школьников, посвященный Дню Защитника Отечества
Футбольное поле п.Осаново-Дубовое

20.02.2020
15.00
Час забав и развлечений «Масленица у ворот заходи на хоровод»
мкр-н Керва, д/сад №5/1

20.02.2020
17.00
Познавательно-развлекательная программа для детей «Я служу России!»
Пышлицкий ДК

21.02.2020
16.00
Тематический час «Отечества сыны», посвященный Дню Защитника Отечества
ДК п.Озеро Белое

21.02.2020
16.00
Развлекательная программа «Солдатушки — бравы ребятушки», посвященная Дню защитника Отечества
Петровский ДК

21.02.2020
11.00
«Буду Родине служить!» Конкурсно — игровая программа
Детская библиотека

22.02.2020
10.00
Фестиваль-конкурс «Серебряные журавлики»

ДШИ им. Н.Н.Калинина

22.02.2020
14.00
Полоса препятствий «А ну-ка, мальчики!»
Городской парк культуры и отдыха им. Гагарина

22.02.2020
15.00
Мастер-класс «Подарю подарок папе» (День защитника Отечества)
Пышлицкая библиотека

22.02.2020
16.00
Развлекательная программа «Праздник для мальчиков — больших и маленьких»
ДК п.Озеро Белое

22.02.2020
18.00
Семейный мастер-класс «Для меня всегда герой- самый лучший папа мой!»
Осаново-Дубовский ДК

22.02.2020
18.00
Театральное представление ко Дню защитника Отечества «И коня на скаку…»
Пышлицкий ДК

22.02.2020
20.00
Празничная дискотека «Умелый боец-везде молодец»
Осаново-Дубовский ДК

25.02.2020
17.00
Творческий конкурс с игровой программой «Масленичный маскарад»
Кервский ДК

26.02.2020
Музыкальная светёлка «В мире нет милей и краше песен и традиций наших»
Кервский ДК

27.02.2020
Познавательно-игровая программа «Ой,маслена-красота!Открывай-ка ворота!»
Петровский ДК

27.02.2020
Фольклорный час «Как на масляной неделе»
Шатурторфская библиотека «

27.02.2020
Вечер отдыха для пожилых людей «Масленичные посиделки»
ДК п.Озеро Белое

27.02.2020
Мастер-класс «Снежинки»
ДК п.ЦУС «Мир»

28.02.2020
Проводы зимы «Масленица хороша — Широка ее душа»
Черустинская библиотека

29.02.2020
Масленичные народные гуляния. Фестиваль блинов «Эх, блины!»
Городской парк культуры и отдыха им. Гагарина

29.02.2020
Народное гуляние «Широкая масленица!»
Сквер Мишеронского ДК

29.02.2020
Народное гуляние «Масленица честная, да проказница большая!»
Власовский клуб

29.02.2020
Народное гуляние «Масленица идет — блин да мед несет»
Бордуковский клуб

29.02.2020
Спортивная программа «Забавы Зимушки-Зимы»
Лузгаринский СК