Личная электронная почта главы городского округа Шатура: Keller@shatura.ru

План ремонта дорог местного значения и дворовых территорий в 2017 году

Малое и среднее предпринимательство

Общественная приемная

Вакансии в шатурском здравоохранении

Сайт Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Проект

Сайт ежегодной премии губернатора Московской области

Единый портал государственных услуг

Газета «Ленинская Шатура»

Единый колл–центр помощи предпринимателям – 8 (495) 109-07-07

Состав комиссий Общественной палаты городского округа Шатура

  1. Комиссия по ЖКХ, дорожному хозяйству, транспорту, капитальному ремонту и контролю за качеством работы управляющих компаний

Председатель Грачева Надежда Геннадьевна.

Члены комиссии:

  • Дмитриев Владимир Борисович,
  • Культешов Сергей Васильевич,
  • Матюшкина Людмила Сергеевна.

По согласованию: Дворянкин Сергей Анатольевич.

  1. Комиссия по здравоохранению, науке, образованию, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан

Председатель Козлов Виктор Николаевич.

Члены комиссии:

  • Козлова Елена Ивановна,
  • Белова Ольга Анатольевна.

По согласованию:

  • Филимонова Виктория Александровна,
  • Северин Оксана Анатольевна,
  • Рабинович Константин Вадимович.
  1. Комиссия по развитию спорта, культуры, развитию народных промыслов, туризма и формированию здорового образа жизни

Председатель Терентьев Алексей Владимирович.

Члены комиссии:

  • Рабинович Константин Вадимович,
  • Кравчук Сергей Владимирович.

По согласованию:

  • Будан Александр Владимирович,
  • Петров Андрей Александрович,
  • Каликина Наталья Юрьевна.
  1. Комиссия по архитектуре (архитектурному облику городов), благоустройству территорий, экологии и природопользованию

Председатель Елисеев Алексей Викторович.

Члены комиссии:

  • Филимонова Виктория Александровна,
  • Петров Андрей Александрович,
  • Бабков Андрей Анатольевич.

По согласованию: Дмитриев Владимир Борисович.

  1. Комиссия по развитию добровольческого движения, благотворительности и волонтерству

Председатель Будан Александр Владимирович.

Члены комиссии:

  • Петрова Анна Владимировна,
  • Матвеева Любовь Ефимовна.

По согласованию:

  • Каменская Елена Александровна,
  • Терентьев Алексей Владимирович.
  1. Комиссия по патриотическому воспитанию и работе с молодежью

Председатель Носко Анатолий Андреевич.

Члены комиссии:

  • Каликина Наталья Юрьевна,
  • Северин Оксана Анатольевна.

По согласованию:

  • Козлова Елена Ивановна,
  • Белова Ольга Анатольевна,
  • Терентьев Алексей Владимирович.
  1. Комиссия по общественному контролю, миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям, открытости власти и противодействию коррупции

Председатель Нужная Анастасия Игоревна.

Члены комиссии:

  • Казьмин Михаил Дмитриевич,
  • Каменская Елена Александровна.

По согласованию:

  • Петров Константин Петрович,
  • Елисеев Алексей Викторович,
  • Петров Андрей Александрович.
  1. Комиссия по экономическому развитию, промышленности, предпринимательству, инвестициям и инновациям

Председатель Петров Константин Петрович.

Члены комиссии:

  • Рысин Игорь Вячеславович,
  • Дворянкин Сергей Анатольевич.

По согласованию:

  • Грачева Надежда Геннадьевна,
  • Козлов Виктор Николаевич.