Афиша

Личная электронная почта главы городского округа Шатура: Keller@shatura.ru

Малое и среднее предпринимательство

Общественная приемная

Противодействие коррупции

Организация летнего отдыха

Документы территориального планирования и градостроительного и зонирования г.о. Шатура

Сайт Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Премия губернатора Московской области «Наше Подмосковье»

Проект

Программа ремонта автодорог на 2019 год

Газета «Ленинская Шатура»

Новости Госадмтехнадзора МО

Единый колл–центр помощи предпринимателям – 8 (495) 109-07-07

План мероприятий учреждений культуры на июнь

05.06.2019
Дата и время
проведения
Название мероприятия Место проведения
1. 01.06.2019
10.00
11.00
12.00
Открытие летнего читального зала «Книжки под солнцем»
Концертно-игровая программа «Ура! Лето!»
Конкурс рисунка на асфальте «Мое лето»
Около ДК п. ЦУС «Мир»
ДК п. ЦУС «Мир»
Около ДК
2. 01.06.2019
10.00
Конкурс тематического рисунка «Цветной мир детства» Осаново-Дубовская библиотека
3. 01.06.2019
11.00
Детский праздник «Разноцветная планета» Сквер Мишеронского ДК
4. 01.06.2019
11.00
13.00
Кукольный спектакль «Золушка»
Детский праздник «Под парусом мечты плывет корабль детства»
Туголесский ДК
5. 01.06.2019
11.00
Развлекательная программа «Путешествие в страну чудес» Петровский ДК
6. 01.06.2019
11.00
Праздничная развлекательная программа «Когда на планете хозяева — дети…» Центральная библиотека
7. 01.06.2019
11.00
12.00
19.00
Спортивно-игровая программа «Должны смеяться дети!»
Игровая программа «Солнечное настроение»
Детская дискотека «Цвет настроения»
Стадион с. Середниково
Середниковский ДК
8. 01.06.2019
11.00
Детская развлекательная программа «Город сказочных профессий» Городской парк им. Гагарина
9. 01.06.2019
12.00
12.30
Спортивное соревнование «Летняя велогонка»
Игровая-развлекательная программа «Детство – это я и ты!»
Кервский ДК
10. 01.06.2019
12.00
Детский праздник «Подари улыбку миру» Кривандинский ДК
11. 01.06.2019
12.00
Игровая программа ко Дню защиты детей «Путешествие в страну детства» Около Власовского СК
12. 01.06.2019
12.00
Игровая программа для детей «Разноцветное лето» Голыгинский СК
13. 01.06.2019
12.00
Празднично-игровая программа «Улыбок детских негасимый свет» Шатурторфский ДК им. Радченко
14. 01.06.2019
13.00
Игровая программа «Живет на всей планете, народ веселый – дети» Коробовская библиотека
15. 01.06.2019
14.00
Детский праздник «Счастье в ладошках» Бордуковский ДК
16. 01.06.2019
14.00
Спортивная программа «На беговой дорожке» Пестовский СК
17. 01.06.2019
14.00
Литературно-игровая программа «Детства волшебное царство» Мишеронская библиотека
18. 01.06.2019
14.00
Развлекательная программа «Маленькие дети на большой планете» Пышлицкая библиотека
19. 01.06.2019
15.00
Квест-игра «Алиса в стране чудес» с. Пышлицы
20. 01.06.2019
15.00
Литературно-музыкальный праздник «Планета детства» Петровская библиотека
21. 01.06.2019
15.00
18.00
Театрализованное представление для детей «Все дело в шляпе!»
Спортивные эстафеты «Да здравствует спорт!»
Коробовский ДК
22. 01.06.2019
16.00
Празднично-развлекательная программа «Пусть детство звонкое смеется!» Около Пустошинского СДК
23. 01.06.2019
16.00
Рисуем на асфальте «Мое счастливое детство» Губинский СК
24. 01.06.2019
15.00
17.00
Конкурсно-игровая программа для детей «Лето, здравствуй!»
Детская дискотека
Лузгаринский СК
25. 01.06.2019
17.00
Детская развлекательная программа «Апельсин» Около Осаново-Дубовского ДК
26. 01.06.2019
17.00
Детский праздник «Счастья и солнца вам, дети!» Пустошинский ДК
27. 01.06.2019
17.00
18.00
Театрализованная программа для детей
«Детство – это смех и радость»
Детская дискотека
Черустинский ДК
28. 01.06.2019
17.00
Концертная программа «Солнечное детство» Радовицкий ДК
29. 01.06.2019
19.00
Шоу-программа для подростков «В вихре танца» Пышлицкий ДК
30. 02.06.2019
11.00
Конкурс рисунка на асфальте «Акварельная поляна» Городской парк им. Гагарина
31. 03.06.2019
10.30
Детский праздник «Детство – яркая планета» Детская библиотека
32. 04.06.2019
10.00
Экологический час «За природу в ответе и взрослые, и дети» Петровская библиотека
33. 04.06.2019
10.00
Конкурсно-развлекательная программа «Пусть детство звонкое смеется» Черустинская библиотека
34. 04.06.2019
10.30
Музыкально-поэтический вернисаж «Язык пушкинских строк» Центральная библиотека
35. 04.06.2019
11.00
Экологический урок «Давайте мы будет природу беречь!» Петровский ДК
36. 04.06.2019
11.00
Познавательная программа «По радуге дорожной безопасности» Кервский ДК
37. 04.06.2019
11.00
12.00
Анимационная программа «Летний бум»
Открытие выставки «Цветной лоскуток»
Около Мишеронского ДК
38. 04.06.2019
12.00
Флэшмоб, посвященный Дню эколога Городской парк им. Гагарина
39. 04.06.2019
12.00
Игровая программа «Детству солнце подарите» Середниковская библиотека
40. 04.06.2019-08.06.2019 Неделя кино о Петре Первом «Строитель, плаватель, герой…» Осаново-Дубовский ДК
41. 04.06.2019
15.00
Час истории «В чудесных грезах край родной» Осаново-Дубовская библиотека
42. 04.06.2019
16.00
Игровая программа «Мишуткины старты»
Турнир по волейболу «Я смогу»
с. Пышлицы, спортивная площадка
43. 05.06.2019-10.06.2019 Выставка детских работ «Творческий калейдоскоп» Туголесский ДК
44. 05.06.2019
10.00
Интерактивная программа «Мы рисуем лето!» Пышлицкая школа
45. 05.06.2019
10.30
Экологический час «Эта чудная планета жизнь нам всем дает» Детская библиотека
46. 05.06.2019
10.30
Экологический час «Не опоздай, спаси природу!» БИЦ г.о. Шатура
47. 05.06.2019
11.00
Экологический квест «Мы за чистую планету» Кервский ДК
48. 05.06.2019
11.00
Беседа «Наркотик – знак беды» Мишеронский ДК
49. 05.06.2019
12.00
Краеведческий турпоход в д. Гармониха п. Мишеронский
50. 05.06.2019
12.00
Детский праздник «Посиделки с глиняным кусочком» Краеведческий музей
51. 05.06.2019
14.00
Конкурс детского творчества «Эко-чудо» Бакшеевская библиотека
52. 05.06.2019
15.00
Экологическое лото «Природе – спасительный круг» Пышлицкая библиотека
53. 05.06.2019
16.00
Час экологии «Чистый пляж, чистый родник» Коробовский ДК
54. 05.06.2019
16.00
Спортивная программа «Спорт – против терроризма» Около Пустошинского ДК
55. 05.06.2019
17.00
Мутпоказ «Летний кинозал» Пустошинский ДК
56. 05.06.2019
19.00
Игровая программа «Страна детства» Дубровский СК
57. 06.06.2018
10.00
Мастер-класс «Маски-шоу» Пышлицкая школа
58. 06.06.2019
10.00
Интерактивное чтение «К нам приходят пушкинские сказки» ДК п. ЦУС «Мир»
59. 06.06.2019
10.30
Литературный час «Там, где простор и раздолье, ждет нас страна Лукоморье» Детская библиотека
60. 06.06.2019
10.30
Литературный праздник «Идут века, а Пушкин остается» БИЦ г.о. Шатура
61. 06.06.2019
11.00
Игра-викторина «Под знаком Пушкина» Шатурторфская библиотека
62. 06.06.2019
11.00
Литературный юбилей «Великий гений Великой России» Туголесская школа
63. 06.06.2019
11.00
Детская конкурсно-развлекательная программа «В мире сказок и приключений» Пышлицкая школа
64. 06.06.2019
11.00
Литературный час «Мы в гости к Пушкину спешим» Мишеронская библиотека
65. 06.06.2019
11.00
13.00
Театрализованное представление «Волшебство у лукоморья»
Анимационная программа «В гостях у сказки»
Мишеронский ДК
66. 06.06.2019
11.00
Литературный час «Волшебной сказкой озаряет детство» Кервская библиотека
67. 06.06.2019
11.00
Игра-путешествие «Ветер по морю гуляет» Около Кервского ДК
68. 06.06.2019
11.00
Литературно-музыкальный праздник «Любимые стихи и сказки Пушкина» Центральная библиотека
69. 06.06.2019
12.00
Театр книги «Чтение как искусство» Шатурторфская библиотека
70. 06.06.2019
12.00
Игра-викторина «Давайте Пушкина читать» Середниковская библиотека
71. 06.06.2019
12.00
Литературная акция «Я вновь читаю пушкинские строки» Бакшеевская библиотека
72. 06.06.2019
12.00
Игра-викторина «По дороге в Лукоморье» Коробовская библиотека
73. 06.06.2019
13.00
Литературная викторина «Наш любимый Пушкин» Пышлицкая библиотека
74. 06.06.2019
14.00
Торжественное мероприятие «Добрые руки» ко Дню социального работника РДК им. Нариманова
75. 06.06.2019
15.00
Литературно-музыкальный час «… И сквозь века и поколения он не устанет удивлять» Петровская библиотека
76. 06.06.2019
15.00
Интеллектуальная викторина «По сказкам Пушкина» Радовицкий ДК
77. 06.06.2019
15.00
Медиа-журнал «О творчестве А. С. Пушкина «Он покорил и время, и пространство» Пустошинский СДК
78. 06.06.2019
15.00
Презентация книги шатурянина, доктора В. Агнаева «Записки военного врача» Краеведческий музей
79. 06.06.2019
16.00
Мастер-класс по изготовлению открыток ко Дню России Черустинский ДК
80. 06.06.2019
16.00
Эрудит-шоу «Проверь себя – найди свой путь» Пустошинский ДК
81. 06.06.2019
17.00
Тематическая программа «Киномалышок» Пышлицкий ДК
82. 07.06.2019
10.15
Фольклорный праздник «Сказка–умница и прелесть с нами рядышком живет» Центральная библиотека
83. 07.06.2019
10.30
Шоу-игра «Поле чудес» по сказкам А.С. Пушкина Детская библиотека
84. 07.06.2019
11.00
Детский спортивный праздник «Удаль молодецкая» Около Мишеронского ДК
85. 07.06.2019
11.00
Открытие Летнего читального зала «Волшебство книжного лета» Черустинская библиотека
86. 07.06.2019
11.00
12.00
Мастер-класс «Оранжевое настроение»

Игровая программа «Вокруг света за одно лето»
Кервский ДК
87. 07.06.2019
12.00
Игровая программа «Сказки любят все на свете» Середниковский ДК
88. 07.06.2019
12.00
Квест для детей «Необыкновенная страна» Парк п. Шатурторф
89. 07.06.2019
13.00
Спортивно-сказочные эстафеты по сказкам А.С.Пушкина Городской парк им. Гагарина
90. 07.04.2019
14.00
Познавательная игра-путешествие «Сказочное Лукоморье» Петровская школа
91. 07.04.2019
15.00
Познавательная викторина «Заповедными тропами» Коробовский ДК
92. 08.06.2019
11.00
Московский областной семинар литературных объединений при участии МОО Союза писателей России ДШИ им. Н.Н. Калинина
93. 08.06.2019
12.00
Велогонка ко Дню России п. Черусти
94. 08.06.2019
12.00
Мастер-класс «Кукла Купавка» Мишеронский ДК
95. 08.06.2019
13.00
Кинопоказ «Карнавал» Шатурторфский ДК им. Радченко
96. 08.06.2019
13.00
Викторина «О дружбе из мультфильмов» Пустошинский СДК
97. 08.06.2019
15.00
Концертная программа «Цвети и пой, Россия!» ДК п. ЦУС «Мир»
98. 08.06.2019
15.00
Конкурс «Караоке для детей» Пышлицкий ДК
99. 08.06.2019
16.00
Игровая программа для детей «Встреча друзей» Около Радовицкого ДК
100. 08.06.2019
16.00
Викторина «Великий царь и реформатор» Пустошинский ДК
101. 08.06.2019
17.00
Кинопоказ «Айболит» Черустинский ДК
102. 08.06.2019
17.00
Развлекательная игра «Крокодил» Пыщлицкий ДК
103. 08.06.2019
19.00
Танцевально-развлекательный вечер «Музыкальное лето» Сквер Коробовского ДК
104. 08.06.2019
19.00
Развлекательная программа для пожилых «Танцуйте с нами» Около Мишеронского ДК
105. 09.06.2019
16.00
17.00
Концертная программа «С любовью и верой в Россию» в рамках проекта «Деревенька моя»
Танцевальный флешмоб «Когда-то россияне…»
п. Северная Грива
106. 10.06.2019
10.30
Викторина «Отечество моё – Россия» Детская библиотека
107. 10.06.2019
11.00
Исторический час «Я верю в будущность России» Кервский ДК
108. 10.06.2019
15.00
Отчетный концерт хореографического ансамбля «Раздолье». Работа областной комиссии по присвоению звания «образцовый коллектив» ДК им. Нариманова
109. 10.06.2019
17.00
Спортивно-развлекательная программа «Веселые старты» Клуб «Олимп» п. Мишеронский
110. 11.06.2019
10.00
Литературная игра-путешествие «С любовью и верой к России» Пышлицкая школа
111. 11.06.2019
10.00
Час патриотизма «Отчество мое – моя Россия» ДК п. ЦУС «Мир»
112. 11.06.2019
10.30
Патриотический час «Мне по душе символика России « БИЦ г.о. Шатура
113. 11.06.2019
11.00
Тематическая программа «История русской гармони» Мишеронский ДК
114. 11.06.2019
11.00
Патриотический урок «Широка страна моя родная» Туголесская школа
115. 11.06.2019
11.00
12.00
Интеллектуально-творческая игра «Мой адрес- Россия»
Фотовыставка «Широка страна моя родная»
Кервский ДК
116. 11.06.2019
12.00
Тематический час «Петр Первый – великий реформатор» Шатурторфский ДК им. Радченко
117. 11.06.2019
12.00
Час истории «Имена России: Петр Первый» Середниковская библиотека
118. 11.06.2019
12.00
Урок краеведения «Мое родное Подмосковье» Коробовская библиотека
119. 11.06.2019
14.00
Литературная игра «С любовью и верой в Россию» Пышлицкая библиотека
120. 11.06.2019
14.00
Викторина «Символы России « Бакшеевская библиотека
121. 11.06.2019
15.00
Познавательная программа для детей «Государство, в котором я живу» Петровская школа
122. 11.06.2019
16.00
Викторина «Все о России» Пустошинский ДК
123. 11.06.2019
17.00
Концертная программа «Моя Россия!» Около Черустинского ДК
124. 11.06.2019
18.00
Праздничное мероприятие «И в сердце, и в песне Россия!» п. Мишеронский ул. Советская
125. 11.06.2019
19.00
Народное гуляние «Россия молодая!» Около Коробовского ДК
126. 11.06.2019
20.00
Праздничная программа «В единстве твоя сила, Великая Россия» Туголесский ДК
127. 12.06.2019
12.00
Конкурс рисунков «Дети разных народов, мы мечтою о мире живем!» Около Середниковского ДК
128. 12.06.2019
12.00
17.00
Автопробег и велопробег «Российский триколор»
Концертная программа «Родиной горжусь»
с. Пышлицы

у фонтана п. Пышлицы
129. 12.06.2019
12.00
Исторический квест «Освобождение Крыма» Около Бакшеевского ДК
130. 12.06.2019
13.00
20.00
21.00
22.00
Фестиваль пирогов «Шатурский пирОК»
Ппраздничный концерт «Как не любить мне эту землю»
Выступление московской кавер-группы «Дэнсклюзив»
Дискотека «Танцуют все!»
Праздничный фейерверк
Сквер «Олимпийский»
131. 12.06.2019
13.00
Концертная программа «Люблю тебя Россия» Парк п. Шатурторф
132. 12.06.2019
13.00
Культурно-спортивный праздник «Душа России — Подмосковье» Около Осаново-Дубовского ДК
133. 12.06.2019
14.00
Литературно-музыкальная программа «Вместе мы большая сила, вместе мы страна» Власовский СК
134. 12.06.2019
18.00
Концертная программа «Тебе, Россия, посвящаем!» Радовицкий ДК
135. 12.06.2019
19.00
Танцевальный вечер для подростков «Ночь в музее» Пышлицкий ДК
136. 13.06.2019
10.00
Экологическая акция «Косим, косим, помогаем – всю аллею убираем» с. Пышлицы
137. 13.06.2019
10.30
Исторический час «Великий царь Российский» Детская библиотека
138. 13.06.2019
11.00
Музыкально-поэтический час «Мы – люди великой России!» Центральная библиотека
139. 13.06.2019
12.00
Кинолекторий «В начале славных дел» Мишеронский ДК
140. 13.06.2019
12.00
Конкурсная игровая программа «Юные патриоты России» Середниковская библиотека
141. 13.06.2019
16.00
Игровая программа «Дорожный лабиринт» Около Пустошинского ДК
142. 13.06.2019
18.00
Турнир по киберфутболу Пышлицкий ДК
143. 14.06.2019
10.00
Игровая программа «Картина на несколько метров» Пышлицкая школа
144. 14.06.2019
11.00
Конкурсно-игровая программа «Азбука пешехода» Черустинский ДК
145. 14.06.2019
11.00
Тематическая программа «Как в поле рубашка выросла» Мишеронский ДК
146. 14.06.2019
11.00
Спортивно-игровая программа «Билет в страну здоровья» Кервский ДК
147. 14.06.2019
13.00
Турнир по бадминтону «Летняя ракетка» Городской парк им. Гагарина
148. 14.06.2019
13.30
Открытие фотовыставки «Мы видим» фотоклуба «Ассоциация Д 76» РДК им. Нариманова
149. 14.06.2019
14.00
Торжественное мероприятие ко Дню медицинского работника «Люди в белых халатах» РДК им. Нариманова
150. 15.06.2019
11.00
Обрядовая игра «Без Троицы дом не строится» Мишеронский ДК
151. 15.06.2019
12.30
Акция «Досуг вместе с папой» с. Пустоша
152. 15.06.2019 Концертная программа Туголесского ДК в рамках проекта «Деревенька моя» д. Васюковка
153. 15.06.2019
13.00
Развлекательная программа Шатурторфского ДК «Чем богаты, тем и рады» в рамках проекта «Деревенька моя» д. Слобода
154. 15.06.2019
14.00
Игровая программа «Летом не скучаем – Троицу встречаем!» Власовский СК
155. 15.06.2019
15.00
Тематический час «Великий Петр» Бордуковский ДК
156. 15.06.2019
15.00
Час веселой книги «Веселые друзья Ю. Сотника» Пышлицкая библиотека
157. 15.06.2019
15.00
Интеллектуальный час «Знаю все» Пышлицкий ДК
158. 15.06.2019
15.00
Спортивный праздник эстафета «Вместе бегать веселей!» п. Мишеронский клуб «Олимп»
159. 15.06.2019
16.00
Развлекательная программа для детей «Лето на ладошке» Радовицкий ДК
160. 15.06.2019
16.00
Литературно-музыкальная композиция «Я люблю тебя, малая Родина» Бордуковский ДК
161. 15.06.2019
16.00
Экологическая акция «Плоггинг» с. Пышлицы
162. 15.06.2019
16.00
Спортивная программа «Вместе с папой» Около Пустошинского ДК
163. 15.06.2019
17.00
Мультпарад «Конек-Горбунок» Черустинский ДК
164. 15.06.2019
18.00
Беседа «Мы за здоровый образ жизни» Губинский СК
165. 15.06.2019
19.00
Концертная программа «Тебе, Россия, посвящаем!» Середниковский ДК
166. 16.06.2019
11.00
Развлекательная программа «Веселый экспресс» Кервский ДК
167. 16.06.2019 Праздничное мероприятие, посвященное 150-летию со Дня образования прихода Троицкого храма с. Шарапово
168. 16.06.2019
12.00
Праздничная программа «Троица – зеленые святки» с. Кривандино, около Покровского храма
169. 17.06.2019
16.00
Семейный спортивный праздник «Мам, папа, я – спортивная семья!» п. Мишеронский клуб «Олимп»
170. 18.06.2019
10.00
Открытие выставки «Медики Шатуры» Краеведческий музей
171. 18.06.2019
10.00
Виртуальное путешествие «По Золотому кольцу России» Пышлицкая школа
172. 18.06.2019
10.30
Час доброты «Лучше папы друга нет» БИЦ г.о. Шатура
173. 18.06.2019
11.00
Игровая программа «Дружина юных пожарных» Около Кервского ДК
174. 18.06.2019
11.00
Военно-патриотическая игра «Юные защитники Отечества» Около Черустинского ДК
175. 18.06.2019
12.00
Информационная программа «Безопасность летом на природе! Середниковская школа
176. 18.06.2019
12.00
Игровая программа «Поднять паруса приключений « Коробовская библиотека
177. 18.06.2019
12.30
Викторина «Волшебный мир театра» Середниковская библиотека
178. 18.06.2019
14.00
Игровая программа «Волшебная страна» Пестовский СК
179. 18.06.2019
15.00
День интеллектуальных игр Пышлицкий ДК
180. 18.06.2019
16.00
Громкие чтения «Читаем Граубина вместе» Пышлицкая библиотека
181. 19.06.2019
10.00
Профилактическая беседа «Искушение любопытством» ДК п. ЦУС «Мир»
182. 19.06.2019
10.30
Час краеведения «Сердцу милая сторонка» БЦИ г.о. Шатура
183. 19.06.2019
11.00
Тематический киносеанс «Наркотики. Секреты манипуляции» РДК им. Нариманова
184. 19.06.2019
12.00
Киносеанс «Цветик-семицветик» Кервский ДК
185. 19.06.2019
15.00
Экологическая игра «Мир вокруг нас» с. Пышлицы
186. 19.06.2019
16.00
Спортивно-игровая программа «Олимпик» п. Мишеронский клуб «Олимп»
187. 20.06.2019
10.00
История фронтового снимка «Комбат» Марка Альперта Центральная библиотека
188. 20.06.2019
10.00
Игра-квест «Тайное общество» Пышлицкая школа
189. 20.06.2019
10.30
Мульпоказ РДК им. Нариманова
190. 20.06.2019
10.30
Познавательная программа «Семь чудесных лепестков» БИЦ г.о. Шатура
191. 20.06.2019
11.00
Час памяти «В памяти навечно» Кервская библиотека
192. 20.06.2019
13.00
Беседа «Пожизненный плен наркотиков» Черустинский ДК
193. 21.06.2019
10.00
Митинг «Чтобы снова на земной планете не повторилось той войны» д. Минино
194. 21.06.2019
10.00
Митинг «Мы помним их имена…» Около обелиска с. Петровское
195. 21.06.2019
10.00
Творческая мастерская «Театр –сказочная страна» Черустинский ДК
196. 21.06.2019
10.30
Урок памяти «Нельзя забыть июньский этот день» Детская библиотека
197. 21.06.2019
11.00
Час памяти «Завтра была война» ДК п. ЦУС «Мир»
198. 21.06.2019
11.00
Литературно-музыкальная композиция «Вспомним всех поименно» с. Петровское
199. 21.06.2019
11.00
Историческая викторина «Имена на обелиске»
Киноролик «Без срока давности»
Кервский ДК
200. 21.06.2019
12.00
Линейка памяти «Мир раскололся, взрывом разделенный» Середниковская школа
201. 21.06.2019
12.00
21.45
Митинг «Неутихающая боль»

Акция «Свеча памяти»
с. Кривандино, памятник погибшим воинам
202. 21.06.2019
13.00
Игровая программа «Летний фейерверк» Городской парк им. Гагарина
203. 21.06.2019 Митинг «Свеча памяти» п. Мишеронский обелиск
204. 21.06.2019
16.00
Игровая гостиная «Творчество против наркотиков» с. Пышлицы, около фонтана
205. 21.06.2019
16.00
Урок памяти «Хроника тех лет» Середниковская библиотека
206. 21.06.2019
17.00
Экологическая акция «Берегите лес от пожара!» п. Мишеронский клуб «Олимп»
207. 21.06.2019
17.00
Мастер-класс по брейк-дансу Городской парк им. Гагарина
208. 21.06.2019
17.00
День памяти и скорби «Свеча памяти» Туголесская библиотека
209. 21.06.2019
18.00
Акция «Свеча памяти» с. Пустоша, обелиск
210. 21.06.2019
19.00
Акция «Свеча памяти» Около Пустошинского ДК
211. 21.06.2019
22.30
Акция «Свеча памяти» п. Туголесский Бор, обелиск
212. 22.06.2019
уточняется
Митинг памяти и скорби «Сороковые — роковые» г. Шатура
у Вечного огня
213. 22.06.2019
11.30
Митинг «Мы этой памяти верны» с. Пустоша, обелиск
214. 22.06.2019
12.00
Митинг памяти и скорби «Печальная дата нашей истории» Около Кервского ДК, обелиск
215. 22.06.2019
12.00
Выставка- память «Никто не создан для войны» Пышлицкая библиотека
216. 22.06.2019
12.00
День памяти и скорби «Помнить страшно, но забыть нельзя». Митинг и возложение цветов с. Власово, обелиск
217. 22.06.2019
13.00
Линейка памяти, возложение цветов п. Мишеронский, памятник воинам
218. 22.06.2019
14.00
Тематический час «Многое забудется, но такое никогда» Бордуковский ДК
219. 22.06.2019
12.00
19.00
Митинг памяти и скорби «Священная память о войне»
Конкурс детского рисунка на асфальте
«Радуга лета»
Коробовский ДК
220. 22.06.2019
15.00
Час истории «41-й завещано помнить», возложение цветов к обелиску Лузгаринский СК,
д. Лузгарино, обелиск
221. 22.06.2019
15.00
Кинопоказ «Звезда» Пустошинский СДК
222. 22.06.2019
15.00
Ролевая игра «Художественный фильм» Пышлицкий ДК
223. 22.06.2019
16.00
Митинг «Память должна говорить» Около Пустошинского ДК
224. 22.06.2019
17.00
Акция «Свеча памяти» п. Черусти , около обелиска
225. 22.06.2019
19.00
Тематическая дискотека «Танцевальный батл» Пышлицкий ДК
226. 22.06.2019
20.00
Игровая программа «Слабое звено» Дубровский СК
227. 22.06.2019
21.00
Акция «Свеча памяти» п. Радовицкий, около памятника погибшим воинам
228. 22.06.2019
21.30
Акция «Свеча памяти» Коробовский ДК
229. 22.06.2019
22.00
Митинг-реквием «Зажги свечу памяти» п. Бакшеевский , памятник погибшим воинам
230. 22.06.2019
22.00
Акция «Свеча памяти» Мемориальный комплекс с. Пышлицы
231. 23.06.2019
11.00
Игровая программа «Парад фантазий» Кервский ДК
232. 23.06.2019
14.00
Конкурсно-игровая программа «Театр, где играем мы» Бордуковский ДК
233. 24.06.2019
10.00
 Краеведческая игра-бродилка «Свой край люби и знай» Центральная библиотека
234. 24.06.2019
10.30
Игра-путешествие «Литературные острова» БИЦ г.о. Шатура
235. 25.06.2019 Фольклорная программа «Бабушкины пословицы и поговорки» Центральная библиотека
236. 25.06.2019
12.00
Игровая программа «Хоровод дружбы» Коробовская библиотека
237. 25.06.2019
15.00
Игровая программа «Дополненная реальность» Около Пышлицкого ДК
238. 25.06.2019
20.00
Молодежная дискотека «Живой звук» ДК п. ЦУС «Мир»
239. 26.06.2019
12.00
Квест-лабиринт «Весь мир – театр!» Середниковский ДК
240. 26.06.2019
13.00
Книжная антинаркотическая выставка «Все в твоих руках» Пышлицкая библиотека
241. 26.06.2019
14.00
Профилактический час «Жизнь на остри иглы» Пустошинский СДК
242. 26.06.2019
15.00
Литературная игра «По страницам знаковых стихов» с. Пышлицы
243. 26.06.2019
15.00
Познавательный лекторий «Подумай о будущем!» Туголесская библиотека
244. 26.06.2019
16.00
Беседа «Прятки со смертью» Середниковская библиотека
245. 26.06.2019
17.00
Тематическая беседа «Осторожно! Наркомания!» Пустошинский ДК
246. 27.06.2019
10.30
Краеведческий час «Край мой многоликий» Детская библиотека
247. 27.06.2019
13.00
Спортивный праздник «Веселые старты» Бордуковский ДК
248. 27.06.2019
15.00
Игровая программа «Издательство журнала» Пышлицкий ДК
249. 27.06.2019
17.00
Урок краеведения «За околицей» Власовский СК
250. 28.06.2019
10.00
Познавательная программа для детей «Российскому флоту быть!» Черустинский ДК
251. 28.06.2019
10.00
Экологический поход «Там за рекою» с. Пышлицы
252. 28.06.2019
12.00
Спортивно-познавательный урок «Путешествие в Спортландию» Коробовская библиотека
253. 28.06.2019
13.00
Спортивная олимпиада «Спорт против вредных привычек» Городской парк им. Гагарина
254. 28.06.2019
14.00
Литературно-музыкальный вечер «Я стала песней и судьбой» Власовский СК
255. 28.06.2019
16.00
Театрализованная игровая программа «Кудесы» — именины Домового» Пышлицкий ДК
256. 28.06.2019
18.00
Концертно-развлекательная программа «Деревенька моя!» Коробовский ДК
257. 28.06.2019
19.00
Дискотека Пестовский СК
258. 28.06.2019
20.00
Игровая программа «В поисках пиратских сокровищ» Дубровский СК
259. 28.06.2019
21.00
Молодежная дискотека «День молодых, веселых, озорных!» Пустошинский СДК
260. 29.06.2019
13.00
Спортивные игры «Женский футбол» Радовицкий ДК
261. 29.06.2019
15.00
Чемпионат по кибер-футболу Коробовский ДК
262. 29.06.2019
15.00
Конкурсно-игровая программа «Вместе с папой» Лузгаринский СК
263. 29.06.2019
15.00
17.00
День поселка Туголесский Бор
Игровая площадка для детей
Праздничный концерт «Мой край – Родина моя»
Около Туголесского ДК
264. 29.06.2019
16.00
Праздничная программа «Вперед, молодежь!» Около Черустинского ДК
265. 29.06.2019
16.00
День двора.
Развлекательная программа
«Таланты нашего двора»
мкр. Керва
266. 29.06.2019
17.00
20.00
21.00
22.00
День молодежи.
Интерактивная программа
Выступление профессиональных артистов
Дискотека
Фейерверк
Городской парк им.Гагарина.
Сквер «Олимпийский»
267. 29.06.2019
18.00
Веселые старты «Если хочешь быть здоров!» Губинский СК
268. 29.06.2019
18.00
Праздничная программа для молодежи «Супер поколение» Около Пустошинского ДК
269. 29.06.2019
19.00
Развлекательная программа для пожилых людей «Танцуйте с нами!» Около Мишеронского ДК
270. 29.06.2019
20.00
21.00
Праздничное молодежное гуляние «Молодость! Вперед!» Около Коробовского ДК
271. 29.06.2019
20.00
Развлекательная программа «Молодость, вперед!» Около Радовицкого ДК
272. 29.06.2019
20.00
Концертно-развлекательная программа «Деревенька моя» д. Югино
273. 29.06.2019
20.00
День молодежи «На хайпе» Пышлицкий ДК
274. 29.06.2019
20.00
Праздничная дискотека «Зажигай!» Около Бакшеевского ДК
275. 29.06.2019
20.30
Праздничная молодежная дискотека «Зажигай, молодежь» Около Шатурторфского ДК им. Радченко
276. 29.06.2019
21.00
Праздничная молодежная дискотека Середниковский ДК
277. 29.06.2019
21.00
Молодежный вечер «Мы – крылья России» Осаново-Дубовский ДК
278. 29.06.2019
21.00
Праздничная программа «Молодость – чудесная пора!» Около Мишеронского ДК
279. 30.06.2019
11.00
Спортивная эстафета «Соседи на старт» мкр Керва
280. 30.06.2019
15.00
День семейного отдыха «Секрет хороших выходных» Бордуковский ДК