На городском пляже в г. Шатуре 13 августа состоялись показательные выступления шатурских гребцов, посвященных Дню физкультурника

16.08.2011

Гребля на байдарках и каноэ.

На городском пляже в г. Шатуре 13 августа состоялись показательные выступления шатурских гребцов, посвященных Дню физкультурника. Гребцы соревновались на дистанции 200 метров по принципу: кто в Шатуре первый? И первыми в разных возрастных группах стали: Тиняков Кирилл, Гермаш Александр, Пименова Екатерина, Завадский Александр, Тиняков Даниил, Ладыгин Дмитрий и Регентов Никита.
В г. Саратове прошло лично-командное первенство России по гребле на байдарках и каноэ среди молодёжи (до 23 лет). Селезнев Максим на байдарке-четверке на дистанции 1000 метров занял II место, в байдарке-двойке на 200 метров III место. Другой наш участник Андреев Герман на байдарке-одиночке пробился на первенстве России только в финал «В», где занял 5 и 6 место.
15 августа в г. Сегед (Венгрия) отправляется сборная команда России для участия в Чемпионате Мира по гребле. Честь России на байдарке-двойке на дистанции 1000 метров будет защищать шатурянка Селеннова Анжелика. Поболеем за нашу участницу!