Активное долголетие в Подмосковье

Афиша

Личная электронная почта главы городского округа Шатура: Keller@shatura.ru

Малое и среднее предпринимательство

Общественная приемная

Противодействие коррупции

Организация летнего отдыха

Документы территориального планирования и градостроительного и зонирования г.о. Шатура

Сайт Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Премия губернатора Московской области «Наше Подмосковье»

Проект

Программа ремонта автодорог на 2019 год

Газета «Ленинская Шатура»

Новости Госадмтехнадзора МО

Единый колл–центр помощи предпринимателям – 8 (495) 109-07-07

План мероприятий учреждений культуры на сентябрь

п/п
Дата и время проведения Наименование мероприятия Место проведения
1. 01.09.2019-30.09.2019 Выставка работ учащихся художественного отделения «Летние впечатления» ДШИ им Н.Н.Калинина
2. 01.09.2019

11.00
Праздник посвящения в первоклассники

«Первый раз в первый класс!»
Мишеронский ДК
3. 01.09.2019

11.00
Посвящение в первоклассники «Праздник знаний» ДК ЦУС «Мир»
4. 01.09.2019

12.00
Праздник, посвященный Дню знаний «Волшебная страна знаний» Стадион «Энергия»
5. 01.09.2019

14.00
Тематический час «Мы помним...» Власовский клуб
6. 01.09.2019

15.00
Час информации «Мы против террора» Бордуковский       клуб
7. 01.09.2019

17.00
Костюмированная интерактивная игра «Да здравствует 32 августа» Пышлицкий ДК
8. 02.09.2019

10.00
Урок – реквием «Памяти жертв Беслана» Коробовский лицей
9. 02.09.2019

10.00
Игровое-познавательное занятие «Волшебный колокольчик знаний»  Детский сад №5 мкр Керва
10. 02.09.2019

10.00
Историческая диско-беседа «Эхо ушедшей войны». Неизвестные страницы советско-японской войны в августе 1945года Центральная библиотека
11. 02.09.2019

12.00
Экологическое мероприятие «Чистоту спортивным объектам!» Молодежный клуб «Олимп»
12. 02.09.2019

12.00
Игровая программа для детей, посвященная Дню знаний. Около  ДК Озеро Белое
13. 02.09.2019

13.00
Конкурсно-игровая программа

«В стране выученных уроков»
ДШИ с. Пышлицы
14. 02.09.2019

13.00
Праздник «Школа встречает» РДК им. Нариманова
15. 02.09.2019

15.00
Игра-путешествие в страну знаний «Буквы все от А до Я – мои лучшие друзья» Детский сад №14 мкр Керва
16. 02.09.2019

17.00
Интеллектуально-творческий конкурс «Гранит науки» Кервский ДК
17. 02.09.2019

17.00
Праздничный концерт «Здравствуй, школа!» ДШИ с. Дмитровский Погост
18. 03.09.2019 по 30.09.2019 Открытие персональной фотовыставки «Пять лет в фотографии» Вишняковой Маргариты (9 лет) Шатурский краеведческий музей
19. 03.09.2019

10.30

11.00
Исторический альманах

«Правда истории: память и боль»

Кинолекторий «Об этом помнит вся Россия»
Кервский ДК
20. 03.09.2019

10.40
Музыкально-поэтическая беседа – реквием «Для чего мы пишем кровью на песке» Центральная библиотека
21. 03.09.2019

11.00
Урок мира «Терроризм без маски» Библиотечно-информационный центр
22. 03.09.2019

11.00
Демонстрация фильма «Беслан – мы помним!» Шатурторфский ДК им.Радченко
23. 04.07.2019

11.00
Краеведческий час «Певцы родного края» Кервская библиотека
24. 03.09.2019

12.00
Антитеррористическая беседа

«Это может коснуться каждого»
Середниковская библиотека
25. 03.09.2019

12.00
Информационный час «Терроризм – зло против человечества» Середниковская школа
26. 03.09.2019

13.00
Открытая лекция «Вместе против террора», посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом Черустинский ДК
27. 03.09.2019

13.30
Классный час «Никто не забыт, ничто не забыто» к Дню солидарности в борьбе с терроризмом  ДШИ с. Пышлицы
28. 03.09.2019

14.00
Кинолекторий ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом «Терроризм — угроза обществу» Бакшеевский ДК
29. 03.09.2019

14.00
Урок безопасности «Нет терроризму!» Шатурторфская библиотека
30. 03.09.20199

14.00
Встреча-беседа «Эхо Бесланской трагедии» Осаново-Дубовский ДК
31. 03.09.2019

15.00
Вечер-реквием «Погибшим в террористических актах посвящается» Черустинская библиотека
32. 03.09.2019

15.00
Акция «Зажгите свечи», посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом Площадь около Радовицкого ДК
33. 03.09.2019

15.00
День солидарности в борьбе с терроризмом «Вместе против террора» ДК ЦУС «Мир»
34. 03.09.2019

15.00
День солидарности в борьбе с терроризмом «Трагедия Беслана» Кривандинский ДК
35. 03.09.2019

15.00
Видео час «Мы против террора!» Лузгаринский СК
36. 03.09.2019

16.00
Час общения «Дети против террора» Осаново-Дубовская  библиотека
37. 03.09.2019

16.00
Беседа «Обвиняется терроризм!» Мишеронский ДК
38. 03.09.2019

16.00
Час безопасности «Терроризм – угроза для всех!» Кервская библиотека
39. 03.09.2019

16.00
Акция, ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом «Терроризму – нет!» Петровская библиотека
40. 03.09.2019

17.00
Беседа и конкурс рисунков «Миру нужен мир!». Петровский ДК
41. 03.09.2019

17.00
Час мужества для молодежи «Вместе против террора» Пустошинский СДК
42. 03.09.2019

17.00
Урок мужества «Терроризму скажем: нет!» Пустошинский ДК
43. 03.09.2019

17.00
Мероприятие, посвящённое Дню солидарности в борьбе с терроризмом

«Мы за любовь – мы против войны»
Туголесский ДК
44. 04.09.2019

10.00
Игровая программа «Путешествие в «Школоград» Детский сад № 31 с. Середниково
45. 04.09.2019

11.00
Исторический круиз ко Дню города «Милый город сердцу дорог» Детская библиотека
46. 05.07.2019

18.00
Конкурс «Ловись рыбка мала и велика» с. Пышлицы, водоем
47. 05.09.2019

11.00

17.00
Интерактивная экскурсия для иностранной делегации

Концерт для иностранных делегаций городов-побратимов из Болгарии, Франции и Белоруссии. «Школа искусств — встречает друзей».
Краеведческий музей

ДШИ им. Н.Н.Калинина
48. 05.09.2019

12.30
Литературный обзор

«Девчонки и мальчишки, для вас эти книжки»
Библиотека п. санатория «Озеро Белое»
49. 05.09.2019

15.00
Познавательная викторина

«Знаний много не бывает»
Школа с. Кривандино
50. 05.09.2019

16.30
Мультимедийная презентация «Сентябрь 1939 года», посвященная 80–летию со времени окончания Второй Мировой Войны Пустошинский СДК
51. 05.09.2019

17.30
Открытие детской игровой площадки г. Шатура, пр. Ильича, д. 32
52. 05.09.2019

17.30
Показ х/фильма «Сын полка» Пустошинский СДК
53. 06.09. 2019

11.00
Библиотечный урок и экскурсия

«Страна читателей и книг»
Детская библиотека
54. 06.09.2019

12.00
Историко-краеведческая беседа к 90-летию Подмосковья «Шатура Православная: история и современность» Центральная библиотека
55. 06.09.2019

13.00
Конкурсная программа «Как хорошо уметь читать» Коробовский лицей
56. 06.09.2019

13.00
Поучительная беседа

«Протест против курения»
Черустинский ДК
57. 06.09.2019

13.00
Антинаркотический забег Около Туголесской школы
58. 06.09.2019

14.00
Час истории «Есть под Москвой большое поле» Середниковская библиотека
59. 06.09.2019

14.00
Экскурсия «Вместе с книгой в Книгоград» Черустинская библиотека
60. 06.09.2019

14.00
Историко-патриотический час, посвященный Бородинскому сражению «И лира звучала, и в бой вдохновляла…» Петровская школа
61. 06.09.2019

15.00
Осенний марафон молодежи «Вперед! Мы снова вместе!» Около Молодежного клуба «Олимп»
62. 06.09.2019

15.00
Игра-путешествие «Край родной на век любимый» Петровский ДК
63. 06.09.2019

15.30
Концерт для воспитанников начальной школы – сада ДК пос. сан. Озеро Белое
64. 06.09.2019

12.00
Познавательная программа

«Поле боя – Бородино»
Середниковская школа
65. 06.09.2019

17.00
Показ видеороликов на антитеррористическую тему

«Будь внимателен!»
Коробовский ДК
66. 07.09.2019

14.00
Конкурс стихов и рисунков «Времена года в природе родного края» Бакшеевская библиотека
67. 07.09.2019

12.00

12.00

15.00

17.00

17.00

19.00

22.00
День города Шатуры

Семейный праздник «Красочный город»

Чемпионат МО среди мужских команд Лига В

Подписка на газету «Московский комсомолец»

Праздник «Театральный город»

Чемпионат МО среди мужских команд Лига Б

Концертно-танцевальная программа «Танцующий город»

Праздничный фейерверк
Городской парк им. Гагарина

Стадион «Энергия»

Сквер Олимпийский

Городской парк им. Гагарина

Стадион «Энергия»

 

Сквер Олимпийский
68. 07.09.2019

11.00
Квадро-эндуро кросс-соревнования внедорожников «Мещерский рубеж» п. Северная Грива
69. 07.09.2019

15.00
Экологическая игра для детей «Путешествие по Байкалу», посвященная Дню Байкала Пустошинский СДК
70. 07.09.2019

15.00
Мастер-класс «Осенние фантазии». Изготовление поделок из природного материала Кривандинский ДК
71. 07.09.2019г
15.30
Кинопоказ х/фильма «Как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем» Черустинский ДК
72. 07.09.2019

17.00
Познавательная программа «Путешествие в лес — в мир чудес!» Кервская библиотека
73. 07.09.2019

17.00
Чемпионат по кибер-футболу Коробовский ДК
74. 07.09.2019

17.00
Конкурсная программа «Здравствуй, школа!». Мультпоказ Пустошинский ДК
75. 07.09.2019

21.00
Молодежная дискотека «В ритме танца» Шатурторфский ДК им.Радченко
76. 09.09. 2019

11.00
Игровая программа по ПДД «Азбука дорожной безопасности» Детская библиотека
77. 09.09.2019

15.00
Беседа среди подростков «Куда пойти учиться!» Молодежный клуб «Олимп»
78. 10.09.2019

10.00
Исторический портрет Героя войны 1812 года поэта Федора Глинки «Певец во стане русских воинов» Центральная библиотека
79. 10.09.2019

11.00
Лингвистическая викторина «Будь грамотным – будь успешным!» Библиотечно-информационный центр
80. 10.09.2019

12.15
Концерт «Музыка встречает» для учащихся начальных классов ДШИ с. Пышлицы
81. 10.09.2019

16.00
Антинаркотическая акция среди подростков «Забей на сигарету» Молодежный клуб «Олимп»
82. 10.09.2019

16.00
Экологическая викторина «Лесной мир», посвященная Дню лесов Подмосковья ДК п. санаторий Озеро Белое
83. 10.09.2019

 

16.00
Турнир знатоков русского языка к Международному дню грамотности «Слов драгоценные клады» Петровская библиотека
84. 10.09.2019

17.00
Беседа с молодежью «Жизнь прекрасна, не трать ее напрасно» Пустошинский СДК
85. 10.09.2019

17.30
Познавательная игра по правилам пожарной безопасности «Знание против страха» Кервский ДК
86. 11.09.2019

10.00
Развлекательная программа «Осень золотая» Петровский ДК
87. 11.09.2019

10.00
Игра-беседа «Как победить жизненные трудности?» Центральная библиотека
88. 11.09. 2019

12.00
Беседа – диспут ко Дню трезвости «Глоток беды» Детская библиотека
89. 11.09.2019

14.00
Конкурсно-игровая программа «Вместе весело шагать…» Черустинский ДК
90. 11.09.2019

15.00
Развлекательна программа «Мы все одна семья!» Школа с.Пышлицы
91. 11.09.2019- 17.09.2019

15.00
Концерты, посвященные Дню воспитателя Детские сады № 29,27,31
92. 11.09.2019

15.30
Урок экологии «Грозы и грезы Байкала» Середниковская библиотека
93. 12.09.2019

11.00
Экологический час «День журавля» Кервская библиотека
94. 12.09.2019

12.00
Игровая программа «Картофельный бум» Середниковский ДК
95. 12.09.2019

13.00
Веселые старты «Догони меня!» Молодежный клуб «Олимп»
96. 12.09.2019

15.00
Информационный час «Терроризм – угроза обществу» школа с. Кривандино
97. 12.09.2019

15.30
Информационная игра «Знать, чтобы не оступиться» д/с №5 мкр. Керва
98. 12.09.2019

17.00
Акция по правилам дорожного движения «Безопасная дорога домой» ДК ЦУС «Мир»
99. 13.09.2019

11.00
Устный журнал «Полосатая труженица» Библиотечно-информационный центр
100. 13.09.2019

11.00
Час безопасности «Правила дорожного движения достойны уважения» Осаново-Дубовская библиотека
101. 13.09.2019

12.00
Беседа священника со старшеклассниками «В жизни надо иметь служение» Центральная библиотека
102. 13.09.2019

14.00 14.30
День открытых дверей «Добро пожаловать!» Игровая программа «Вместе веселей» Мишеронский ДК
103. 13.09.2019

15.00
Спортивные конкурсы «Спорт – это здорово!» Площадь около Петровского ДК
104. 13.09.2019

15.30
Час истории «Защитник Отечества» Середниковская библиотека
105. 13.09.2019

17.00
Мастер-класс «Изготовление карнавальных масок» Пустошинский ДК
106. 13.09.2019

17.00
Беседа за круглым столом «Что мы знаем о театре?» Малый зал Радовицкий ДК
107. 13.09.2019

18.00
Экологическая викторина «Лесной мир», посвященная Дню лесов Подмосковья Пышлицкий ДК
108. 13.09.2019

19.00
Танцевальный развлекательный вечер «Цвет настроения» Середниковский ДК
109. 14.09. 2019

11.00
Экологический час ко Дню леса «Лес полон чудес» Детская библиотека
110. 14.09.2019

14.00
Экологический час «Лесные загадки» Коробовская библиотека
111. 14.09.2019

14.30
Сказочный брей-ринг «Ларец сказок Кервский ДК
112. 14.09.2019

15.00
Конкурс рисунков «Бородинская битва» Лузгаринский СК
113. 14.09.2019

16.00
Сказочная викторина «Там, на неведомых дорожках» Власовский клуб
114. 14.09.2019

16.00
Творческое мероприятие для всей семьи «АРТ-терапия» Пышлицкий ДК
115. 14.09.2019

16.00
Показ мультфильмов «Сказка старого дуба», «Машенькин концерт», «Лев и заяц» Пустошинский СДК
116. 14.09.2019

17.00
Мультсеансы Осаново-Дубовский ДК
117. 14.09.2019

17.00
Игровая программа «Эпоха Петра I» Пустошинский ДК
118. 14.09.2019

18.00
Спортивная программа «Что такое ГТО?» Середниковский ДК
119. 14.09.2019

18.00
Открытие творческого сезона «Добро пожаловать!» Коробовский ДК
120. 14.09.2019

 

19.00
Танцевальный осенний марафон для подростков «Танцевальный Батл!» Пышлицкий ДК
121. 14.09.2019

20.00
Молодежная развлекательная программа «Ретро-ритмы» Бордуковский клуб
122. 14.09.2019

21.00
Танцевально-развлекательный вечер для молодежи «Цвет настроения» Середниковский ДК
123. 15.09.2019

13.00
Акция «Посади дерево» Около Кервского ДК
124. 15.09.2019

17.00
Музыкальная гостиная «Империя музыки» Пышлицкий ДК
125. 16.09.2019

11.00
Библиокешинг «Загадки книжных лабиринтов» Детская библиотека
126. 17.09.2019

10.30
Игра-путешествие «Заколдованный лес» д/с №5 мкр Керва
127. 17.09.2019

11.00
Эколого-познавательная программа «Зеленый щит Земли» Библиотечно-информационный центр
128. 17.09.2019

13.00
Диско-беседа «Легендарный Севастополь!» Крымская война 1854 – 1855 гг. Центральная библиотека
129. 17.09.2019

14.00
День литературного героя «С Днем рождения, Джульетта» Шатурторфская библиотека
130. 17.09.2019

 

16.00
Игровая программа «Что за прелесть эти сказки» Петровский ДК
131. 17.09.2019

16.00
Развлекательная викторина для детей «Осенние вкусняшки» ДК Озеро Белое
132. 17.09.2019

16.00
Литературное путешествие «Сказка для ума закваска» Петровская библиотека
133. 17.09.2019

17.00
Показ видеороликов «Дети рисуют здоровую планету!» Коробовский ДК
134. 17.09.2019

17.30
Познавательная программа с элементами игры «Живая планета» Кервский ДК
135. 17.09.2019

18.00
Праздник улицы Песчаной «Вот моя улица» Кривандинский ДК
136. 18.09.2019

11.00
Урок милосердия «Живет в мире доброта» Детская библиотека
137. 18.09.2019

12.00
Экскурсия «Дом, в котором живут загадки» Осаново-Дубовская библиотека
138. 18.09.2019

12.00
Профилактическая беседа с видеороликом «Секреты манипуляции. Табак» Туголесская школа
139. 18.09.2019

13.00
Этнографическая диско-беседа «Осенний калейдоскоп». Народный календарь природы Центральная библиотека
140. 18.09.2019

14.00
Познавательно-игровая программа «В гостях у доктора Градусника» Бакшеевская библиотека
141. 18.09.2019 14.00 Познавательный час «Воспитание детей в крестьянских семьях» Мишеронский ДК
142. 18.09.2019

15.00
Час литературы «Нехоженые тропы Фенимора Купера» Середниковская библиотека
143. 18.09.2019

15.30
Кукольный спектакль «Маша и Медведь» Детский сад № 31 с. Середниково
144. 18.09.2019

17.00
Беседа «Здоровый образ жизни — путь к долголетию» Пустошинский ДК
145. 19.09.2019

11.00
Интеллектуально-познавательная программа «Дорожный эрудит» д/с №14 мкр Керва
146. 19.09.2019

13.00
Видеоэкскурсия по выставке известного художника «Россия на картинах Павла Рыженко» Центральная библиотека
147. 19.09.2019

15.00
Экологическое путешествие «Окно в природу» школа с. Кривандино
148. 19.09.2019

16.00
Тематический час «Край, в котором я живу» Кервская библиотека
149. 19.09.2019

16.00
Мастер-класс «Наши руки – не для скуки» Власовский клуб
150. 19.09.2019

16.00
Мастер-класс по рисованию к Международному дню мира «Солнечные нити» Черустинский ДК
151. 19.09.2019

17.00
Экологическая акция на улицах села «Послушай и задумайся!» с. Пышлицы
152. 19.09.2019

18.30
Открытие нового творческого сезона «Открываем 90-й сезон!», посвящённое юбилею РДК им. Нариманова РДК им. Нариманова
153. 20.09.2019

10.00
Познавательная конкурсно-игровая программа ко Дню леса «У медведя во бору грибы, ягоды беру» Петровская библиотека
154. 20.09.2019

10.15
Библиочас «Библиотека – мудрый дом души!» Центральная библиотека
155. 20.09.2019

11.00
Литературный час «Книжная страна» Шатурторфская библиотека
156. 20.09.2019

11.00
Информационный час «Длинные уши, ласковый взгляд» Библиотечно-информационный центр
157. 20.09.2019

13.00
Урок-игра «Поиграем со словами» Черустинский ДК
158. 20.09.2019

14.00
Час истории «Сказание о Куликовской битве» Середниковская библиотека
159. 20.09.2019

14.00
Творческая лаборатория «Мы гордимся своей профессией» Мишеронский ДК
160. 20.09.2019

15.00
Познавательная программа «Люблю России шум лесной» Петровский ДК
161. 20.09.2019

15.00

 
Тематический круглый стол для подростков «В мире и согласии», посвященный Международному дню мира Пустошинский СДК
162. 20.09.2019

15.00
Беседа «Мир нужен всем» Радовицкая библиотека
163. 20.09.2019

15.00
Конкурс рисунков «В гостях у бабушки» Кривандинский ДК
164. 20.09.2019

17.00
Викторина «Осенняя пора — очей очарованье!» Пустошинский ДК
165. 20.09.2019

17.00
Детская развлекательная программа «День именинника» Коробовский ДК
166. 21.09.2019

09.00
Областная акция «Наш лес. Посади свое дерево» место определяется
167. 21.09.2019

12.00
Спортивный праздник, посвященный Всероссийскому Дню бега «Кросс нации — 2019» Сквер Олимпийский
168. 21.09.2019

13.00
Акция «Берегите лес!», посвященная Дню лесов Подмосковья р.п. Черусти
169. 21.09.2019

15.00
Игровая программа «Осенний листопад» Бордуковский клуб
170. 21.09.2019

15.00
Беседа «Мы разные, но мы вместе» Пышлицкий ДК
171. 21.09.2019

15.00
Патриотический час «Оглянись на предков наших, на героев прошлых дней» Лузгаринский СК
172. 21.09.2019

15.30
Мультпоказ «Песенка радости» Черустинский ДК
173. 21.09.2019

16.00
Презентация «Край родной». Открытие выставки «Мои земляки» Мишеронский ДК
174. 21.09.2019

16.00
Развлекательная программа «Посвящение в первоклассники» Радовицкий ДК
175. 21.09.2019

17.00
Развлекательная программа «Чудеса там, где в них верят» Кервский ДК
176. 21.09.2019

17.00
Игровая программа «В гостях у госпожи Науки» Пышлицкий ДК
177. 21.09.2019

17.00
Спортивное состязание «Лото» Пустошинский ДК
178. 21.09.2019

19.00
Вечер танцев «Ритмы года» Пышлицкий ДК
179. 21.09.2019

21.00
Молодёжные дискотеки Осаново-Дубовский ДК
180. 22.09.2019

10.00
Командно–тактическая игра «Захват флага» Туголесский ДК
181. 22.09.2019 Семейный велопарад, интерактивные площадки, спортивные состязания Сквер Олимпийский
182. 22.09.2019

15.00
Конкурсно — игровая программа «Поиграем, пошалим» Власовский клуб
183. 22.09.2019

17.00
Познавательная игровая программа «Все работы хороши» Пышлицкий ДК
184. 23.09.2019

10.00
Познавательная программа для детей «Пётр Первый, во всём ты первый!» Черустинский детский сад №9
185. 23.09.2019

11.00
Час искусства в Год театра «Мой друг – театр» Детская библиотека
186. 24.09.2019

13.00
Литературное путешествие «Дороже всех титулов – доброе сердце!» (по страницам книг И. Бунина, К. Паустовского, О.Генри) Центральная библиотека
187. 24.09.2019

17.00
Познавательно-игровая программа «Правила хорошего тона» Петровский ДК
188. 24.09.2019

17.00
Познавательный час «Интернет – да или нет!», посвященный Дню Интернет Пустошинский СДК
189. 24.09.2019

17.30
Информационно-познавательная программа «Солнечный круг, небо вокруг» Кервский ДК
190. 25.09.2019

10.00
Литературная игра – викторина «Будь вежлив» Детский сад № 20 п. ЦУС «Мир»
191. 25.09.2019

11.00
Познавательное занятие «Путешествие Капельки» (Всемирный день морей Осаново-Дубовская библиотека
192. 25.09.2019

11.00
Экологический час «Приметы осени» Шатурторфская библиотека
193. 25.09.2019

11.00
Фестиваль «Вместе – ярче» урок на тему «Уроки безопасности и энергосбережения» Детская библиотека
194. 25.09.2019

12.00
Час искусства «Свет блистательного таланта» Библиотечно-информационный центр
195. 25.09.2019

13.00
Беседа — обсуждение «Умеем ли мы общаться?» Черустинский ДК
196. 25.09.2019

16.00
Беседа «Три ступени, ведущие вниз» Мишеронский ДК
197. 25.09.2019

16.00
Мини-кросс для детей, посвященный Дню бега «Кросс нации» Около ДК п.Озеро Белое
198. 25.09.2019

17.30
Диско – вечер в литературной гостиной «Шлягеры мюзиклов» Центральная библиотека
199. 26.09.2019

10.30
Спортивно-игровая программа «Спортивные дети лучшие на свете» д/с №5 мкр. Керва
200. 26.09.2019

11.00
Виртуальное экопутешествие «По морям, по волнам» Библиотечно-информационный центр
201. 26.09.2019

11.00
Фольклорный час «Сказка мудростью богата» Шатурторфская библиотека
202. 26.09.2019

11.00
Библиотечный урок «Посвящение в читатели» Детская библиотека
203. 26.09.2019

12.00
Информационно-просветительная программа «Здоровье, самочувствие и вредные привычки» Середниковский ДК
204. 26.09.2019

13.00
Профилактический час «Вредным привычкам – НЕТ!» Петровская школа
205. 26.09.2019

13.00
Акция «Мы вас поздравляем!», посвященная Дню дошкольного работника с. Пустоша
206. 26.09.2019

14.00
Профилактическая беседа, просмотр фильма «Секреты манипуляции. Табак» Бакшеевский ДК
207. 26.09.2019

14.00
Кинодиалог «Не отнимай у себя завтра…», посвящённый профилактике наркомании Осаново-Дубовский ДК
208. 26.09.2019

15.00
Детский праздник «Осенины» Детский сад п Мишеронский
209. 26.09.2019

15.30
Экологическое путешествие «В лес по загадкам» Середниковская библиотека
210. 26.09.2019

15.30
Экскурсия — знакомство с библиотекой «В гостях у книги» Кервская библиотека
211. 26.09.2019

15.30
Конкурсно-познавательная программа «Профи-старт» Бакшеевская библиотека
212. 26.09.2019

16.00
Книжная выставка-викторина «Осень – славная пора» Радовицкая библиотека
213. 26.09.2019

17.00
Конкурс рисунка «Мир, в котором я живу» Кервский ДК
214. 26.09.2019

18.00
Конкурс юных чтецов «Разукрасим мир стихами» к Году театра ДК ЦУС «Мир»
215. 27.09.2019

13.00
Спортивно-развлекательная игра «Ай, да мы…» Черустинский ДК
216. 27.09.2019

14.00
Книжкина больница с мастер-классом «Умелые руки не знают скуки» Детская библиотека
217. 27.09.2019

15.00
Праздничная программа ко Дню пожилого человека «Славим возраст золотой» Кривандинский ДК
218. 27.09.2019

16.00
Час-портрет «Завет Николая Рериха» Шатурторфская библиотека
219. 27.09.2019

16.00
Тематический час «Фруктово-овощное ассорти» Петровский ДК
220. 27.09.2019

17.00
Конкурсно-игровая программа «Дары осени» Петровский ДК
221. 27.09.2019

16.00
Концерт учащихся ДШИ, посвященный Дню пожилого человека «Согреем ладони, разгладим морщины» ДШИ с. Дмитровский Погост
222. 27.09.2019

16.00
Беседа для молодежи «Права человека» Пустошинский ДК
223. 27.09.2019

16.00
Семейный праздник детей и взрослых «СемьЯ» ДК ЦУС «Мир»
224. 28.06.2019

12.00
Час истории «Шатурский край на книжной полке» Осаново-Дубовская библиотека
225. 28.09.2019

14.00
Познавательный час «На морском дне» Коробовская библиотека
226. 28.09.2019

14.00
Туристический поход в лесопарковую зону «Зов леса» с игровой программой п.Шатурторф
227. 28.09.2019

14.00
Дискоигротека для детей и подростков ДК п.Озеро Белое
228. 28.09.2019

14.30
Образовательная программа «Музей по имени Земля» Кервский ДК
229. 28.09.2019

15.00
Праздник здоровья с конкурсной программой «Робинзонада» Петровский ДК
230. 28.09.2019

15.00
Конкурсно-игровая программа «Закружилась листва золотая по родной сторонке» Коробовский ДК
231. 28.09.2019

15.00
Развлекательная программа «Посвящение в первоклассники» Радовицкий ДК
232. 28.09.2019

15.00
Концертная программа «Оставайтесь душой молодыми» ко дню пожилого человека Лузгаринский СК
233 28.09.2019

15.00
Игровая программа для детей «Осень пришла, урожай принесла» Пустошинский СДК
234. 28.09.2019

16.00
Анимационная программа «Мир! Дружба! Обнимашки!» Мишеронский ДК
235. 28.09.2019

16.00
Фото- квест «По зашифрованным страницам» с. Пышлицы
236. 28.09.2019

17.00
Игровая программа «День урожая» Пустошинский ДК
237. 28.09.2019

17.00
Конкурс детского рисунка «С любовью к Вам» ко Дню пожилого человека ДК ЦУС «Мир»
238. 28.09.2019

17.00
Конкурсная программа «Разноцветная игра» Пышлицкий ДК
239. 29.09.2019

13.00
Образовательная программа с элементами игры «Профилактика лучше, чем лечение» Кервский ДК
240. 30.09.2019

10.00
Развлекательная программа для детей «Праздник урожая» Черустинский детский сад № 9